NUROFEN INFLUENZA E RAFFREDDORE 24 CPR antinfiammatorio e antidolorifico contro influenza, raffreddore, febbre e mal di testa

Nurofen Influenza e Raffreddore 200 mg + 30 mg 24 Compresse Rivestite

NUROFEN INFLUENZA E RAFFREDDORE 24 CPR antinfiammatorio e antidolorifico contro influenza, raffreddore, febbre e mal di testa

Prezzo più basso
2-3 giorni
9,59 €
Spedizione da 5,00 €

Nurofen - Influenza e Raffreddore Confezione 24 Compresse

24/48h
9,78 €
Spedizione da 4,90 €

Nurofen Influenza e Raffreddore 200 Mg + 30 Mg 24 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,79 €
Spedizione da 4,90 €

Nurofen NUROFEN INFLUENZA E RAFFREDDORE 24 CPR antinfiammatorio e antidolorifico contro influenza, raffreddore, febbre e mal di testa

Consegna in 24-48 ore
10,84 €
Spedizione da 4,90 €

Nurofen Influenza E Raffreddore 24 Compresse Rivestite

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,28 €
Spedizione gratuita

Nurofen influenza e raffreddore 200 mg + 30 mg compresse rivestite

24/72 ore
11,37 €
Spedizione da 6,00 €

Nurofen Influenza e Raffreddore 200 mg + 30 mg 24 Compresse Rivestite

24/48 ore
11,39 €
Spedizione da 3,99 €

NUROFEN® Influenza e Raffreddore 24 compresse 24 pz Compresse rivestit

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,89 €
Spedizione da 3,99 €

Nurofen Influenza e Raffreddore 24 Compresse Rivestite

1-2 days
11,99 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NUROFEN INFLUENZA E RAFFREDDORE 24 CPR antinfiammatorio e antidolorifico contro influenza, raffreddore, febbre e mal di testa

Offerta più conveniente

Nurofen Influenza e Raffreddore è un farmaco da banco analgesico ed antipiretico ideale contro i sintomi influenzali come febbre, dolori diffusi, naso chiuso
9,59 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nurofen Influenza Raffreddore 12 Compresse F1000
7,47 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Nurofen® Influenza e Raffreddore 200mg+30mg compresse rivestite 12 pz
5,60 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Cooper Nurofen 200 mg + 30 mg Influenza E Raffreddore - Analgesico Decongestionante 12 Compresse
7,17 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Nurofen Influenza e Raffreddore Contro Influenza Raffreddore e Mal di Testa 24 Compresse
11,09 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Cooper Nurofen 200 mg + 30 mg Influenza E Raffreddore - Analgesico Decongestionante 24 Compresse
12,05 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €