Nuovo Smartwatch OnePlus Watch 2 con Schermo AMOLED da 1,43'', Batteria da 500mAh, Oltre 100 Modalità Sportive, 2GB+32GB, 46mm, WiFi, GPS, IP68, Google Pay

OnePlus Watch 2 Radiant Steel Europa

Risparmia sull'usato -11 %
offerte usate a partire da 89,00 €

Nuovo Smartwatch OnePlus Watch 2 con Schermo AMOLED da 1,43'', Batteria da 500mAh, Oltre 100 Modalità Sportive, 2GB+32GB, 46mm, WiFi, GPS, IP68, Google Pay

Prezzo totale più basso
IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
10 giorni lavorativi
99,53 €
Spedizione gratuita

Nuovo Smartwatch OnePlus Watch 2 con Schermo AMOLED da 1,43'', Batteria da 500mAh, Oltre 100 Modalità Sportive, 2GB+32GB, 46mm, WiFi, GPS, IP68, Google Pay

IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
8 giorni lavorativi
108,12 €
Spedizione gratuita

Nuovo Smartwatch OnePlus Watch 2 con Schermo AMOLED da 1,43'', WiFi, GPS, IP68, Google Pay

IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
111,65 €
Spedizione gratuita

Nuovo Smartwatch OnePlus Watch 2 Schermo AMOLED da 1,43'' Batteria da 500mAh 100+ Modalità Sportive 2GB+32GB 46mm WiFi GPS IP68 Google Pay

IDEALOIT12 (12€ di sconto per ordini superiori a 79€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
11 giorni lavorativi
120,66 €
Spedizione gratuita

Oneplus Watch 2 Smartwatch Nero

1 giorno(i) lavorativi
173,99 €
Spedizione da 3,99 €

OnePlus Watch 2 Bluetooth, cassa da 47 mm con cinturino, nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
176,73 €
Spedizione da 4,99 €

OnePlus Watch 2 Black Steel

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
178,97 €
Spedizione gratuita

OnePlus Watch 2 Black Steel

178,99 €
Spedizione gratuita

OnePlus Watch 2 Black Steel

178,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OnePlus Watch 2R OPWWE234 Forest Green
124,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OnePlus Watch 2 Bluetooth GPS 47mm AMOLED Blu Nordic Resistenza 5ATM+IP68+MIL-STD-810H
119,00 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
OnePlus Watch 2R Smartwatch AMOLED GPS Cardio Impermeabile WearOS Google Verde
139,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OnePlus Watch 2R Bluetooth GPS NFC 46mm AMOLED Verde Grande Resistenza Acqua 5ATM+IP68
124,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OnePlus Watch 2 Radiant Steel Europa
194,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nuovo Smartwatch OnePlus Watch 2 con Schermo AMOLED da 1,43'', Batteria da 500mAh, Oltre 100 Modalità Sportive, 2GB+32GB, 46mm, WiFi, GPS, IP68, Google Pay

Offerta più conveniente

Nuovo Smartwatch OnePlus Watch 2 con Schermo AMOLED da 1,43'', Batteria da 500mAh, Oltre 100 Modalità Sportive, 2GB+32GB, 46mm, WiFi, GPS, IP68, Google Pay