OnePlus Watch 2 Bluetooth GPS 47mm AMOLED Blu Nordic Resistenza 5ATM+IP68+MIL-STD-810H

offerte usate a partire da 150,00 €

OnePlus Watch 2 Bluetooth GPS 47mm AMOLED Blu Nordic Resistenza 5ATM+IP68+MIL-STD-810H

Prezzo totale più basso
>72h
119,00 €
Spedizione gratuita

Oneplus Watch 2 Smartwatch Blu

3 giorno(i) lavorativi
130,99 €
Spedizione da 3,99 €

Orologio smart OnePlus Watch 2 47 mm Bluetooth Blu (Nordic Blue) resistente e performante - Nouvo

3 giorni lavorativi
148,48 €
Spedizione gratuita

OnePlus Watch 2 47mm Bluetooth Blu (Nordic Blue)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,90 €
Spedizione gratuita

OnePlus Watch 2 47mm Bluetooth Blu (Nordic Blue)

149,99 €
Spedizione gratuita

OnePlus Watch 2 47mm Bluetooth Blu (Nordic Blue)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
152,99 €
Spedizione da 18,95 €

OnePlus Watch 2 3,63 cm [1.43] AMOLED 47 mm Digitale 466 x 466 Pixel Touch scree

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,43 €
Spedizione da 12,03 €

OnePlus Watch 2 47mm Bluetooth Blu (Nordic Blue)

177,50 €
Spedizione gratuita

OnePlus Watch 2 47mm Bluetooth Blu (Nordic Blue)

186,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OnePlus Watch 2 Radiant Steel Europa
109,55 €
16 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
OnePlus Watch 2R OPWWE234 Forest Green
124,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OnePlus Watch 2R Smartwatch AMOLED GPS Cardio Impermeabile WearOS Google Verde
139,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OnePlus Watch 2R Bluetooth GPS NFC 46mm AMOLED Verde Grande Resistenza Acqua 5ATM+IP68
124,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OnePlus Watch 2 Radiant Steel Europa
194,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OnePlus Watch 2 Bluetooth GPS 47mm AMOLED Blu Nordic Resistenza 5ATM+IP68+MIL-STD-810H

Offerta più conveniente

Migliora ogni sessione sportiva e presenta un look professionale con OnePlus Watch 2: design robusto e tecnologie avanzate al polso. Caratteristiche OnePlus Watch 2 Bluetooth GPS 47mm AMOLED Blu Nordic OnePlus Watch 2 rivoluziona il mondo degli smartwatch premium per esperti e atleti. La cassa in acciaio inossidabile e il vetro zaffiro offrono massima resistenza alle condizioni estreme mentre le certificazioni 5ATM IP68 e MIL-STD-810H garantiscono impermeabilità protezione dalla polvere e prestazioni in ogni ambiente. Perfetto sia per l'uso outdoor che per chi desidera un orologio resistente e stiloso per il business. Il display AMOLED da 1 43" garantisce colori vividi e visibilità ottimale sempre anche sotto la luce diretta del sole. La doppia architettura interna con processori Snapdragon W5 e BES2700 assicura un'esperienza fluida autonomia prolungata ed efficienza. Con 32GB di storage e 2GB RAM hai spazio e velocità per tutte le tue app. Connettività Bluetooth e GPS dual band di pre
119,00 €
>72h
PC Componentes IT