Numbuzin Siero viso con polinucleotidi e collagene No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Serum - 30 ml

Numbuzin No.2 Rose PDRN Collagen Firming Serum - 30 ml

Numbuzin Siero viso con polinucleotidi e collagene No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Serum - 30 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
13,98 €
Spedizione da 5,25 €

Numbuzin No. 2 Rose PDRN Collagen Plumping Serum siero rassodante viso effetto rigenerante 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
16,10 €
Spedizione da 5,50 €

numbuzin - Sérum No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Serum

1-2 days
16,41 €
21.40
Spedizione da 4,55 €

numbuzin No.2 Serum | Rose PDRN Collagen Plumping Serum | Glowing, Hydrating, Firming, Korean Skincare | Peptides, PDRN | for Dry, Combination skin | 1.01 fl.oz.

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,40 €
61.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Numbuzin No.2 Rose PDRN Siero rassodante al collagene - 30 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,15 €
Spedizione da 7,99 €

Numbuzin No.2 Rose PDRN Collagene Peptidi Siero Rassodante Viso 30 ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,19 €
EUR 6,40 / 10 ml
Spedizione da 6,99 €

Disponibilità immediata
20,15 €
Spedizione da 7,99 €

Disponibilità immediata
26,40 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
27,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Numbuzin Siero viso con polinucleotidi e collagene No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Serum - 30 ml

Offerta più conveniente

Regala luminosità alla tua pelle grazie al No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Serum 😍 Il siero idrata meravigliosamente l'epidermide, ha un ottimo effetto ammorbidente e restituisce al viso una sana luminosità ✨ Azioni del prodotto: - nutre con idratazione e preziosi micronutrienti; - regola l'equilibrio idrolipidico; - aggiunge visibilmente elasticità; - riduce il disagio in caso di irritazioni; - migliora il tono e la texture del viso 🥰 La star nella formula del prodotto del brand Numbuzin è il 5% di polinucleotidi di rosa, che creano una visibile elasticità e contribuiscono a uniformare il micro-rilievo della pelle 🌹 La niacinamide nel siero illumina delicatamente le zone scure e rende il tono più uniforme, mentre il 63% di acqua di collagene rallenta visibilmente i segni dell'invecchiamento 👏 Il siero si assorbe meravigliosamente, non lascia appiccicosità o lucentezza oleosa, e il viso dopo l'applicazione diventa liscio al tatto e risplende di freschezza ☀️ Sis, questa trad
13,98 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

Numbuzin No.2 Maschera gel notte con collagene - 4 pezzi
15,90 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
numbuzin - No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Sheet Mask 10pcs Set 33ml x 10 sheets
22,69 €
33.38
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €
numbuzin - No.2 Rose PDRN Collagen Plumping Serum Duo Stick Set 1.2ml x 10 pcs
10,40 €
15.29
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,55 €