Numbuzin Siero viso con polinucleotidi e collagene No.2 Rose PDRN Collagen 2X Plumping Serum - 30 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
15,21 €
Spedizione da 5,25 €

numbuzin - Sérum Facial No.2 Rose PDRN Collagen 2X Plumping Serum

1-2 days
17,83 €
22.42
Spedizione da 4,55 €

Numbuzin No. 2 Rose PDRN Collagen 2X Plumping Serum siero rassodante intenso effetto idratante 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,90 €
Spedizione da 5,50 €

numbuzin No.2X Serum | Rose PDRN Collagen 2X Plumping Gel | Glowing, Hydrating, Firming, Korean Skincare | Peptides, PDRN | for Dry, Combination skin | 1.01 fl.oz.

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,00 €
66.67 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione da 7,99 €

Numbuzin No.2 Rose PDRN Collagen 2X Siero al collagene per il viso - 30 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
EUR 8,66 / 10 ml
Spedizione da 6,99 €

Disponibilità immediata
26,40 €
Spedizione gratuita

NUMBUZIN Nr.2 Rose PDRN Collagen 2X Plumping Serum 30 ml Siero

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,69 €
Spedizione da 5,90 €

Numbuzin No.2 Rose PDRN Collagen 2X Siero al collagene per il viso - 30 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,09 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Numbuzin Siero viso con polinucleotidi e collagene No.2 Rose PDRN Collagen 2X Plumping Serum - 30 ml

Offerta più conveniente

Il No.2 Rose PDRN Collagen 2X Plumping Serum donerà al tuo viso ancora più luminosità e cura 🕊️ Il siero del brand Numbuzin accelera i processi metabolici all'interno delle cellule, aumenta visibilmente l'elasticità e migliora la texture del viso 😍 Benefici dell'utilizzo del prodotto: - nutre con idratazione e preziosi micronutrienti; - regola l'equilibrio idrolipidico; - previene secchezza e desquamazione; - illumina delicatamente le macchie pigmentate; - uniforma il tono e il micro-rilievo della pelle 👏 La formula del siero è arricchita con polinucleotidi di rosa, che aumentano visibilmente l'elasticità e hanno un leggero effetto rinfrescante, stimolando la produzione naturale di collagene per ridurre la comparsa dei segni dell'invecchiamento 🤗 Il complesso peptidico e la niacinamide, tra i componenti, illuminano delicatamente le irregolarità del tono, regolano l'attività delle ghiandole sebacee e hanno proprietà rigeneranti 🌱 Il siero ha una consistenza gelatinosa che si a
15,21 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it