Nudestix - STAX All Over Color Blush Balm Camouflage trucco 2.5 g Bianco unisex

Nudestix Stax All Over Color Blush Balm makeup multi-funzione per occhi, labbra e viso colore Pink Love 2,5 g

Nudestix - STAX All Over Color Blush Balm Camouflage trucco 2.5 g Bianco unisex

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
lowStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
19,49 €
7796 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Nudestix - STAX Color Blush Balm - Blush Sunkissed 2.5 g

Valutazione complessiva: 3,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 20 set 2026)
Basata su un totale di 3.410 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
SAVE10 (10% di sconto su questo articolo)
ca. 1-3 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
22,50 €
Spedizione da 5,95 €

Nudestix Stax All Over Color Blush Pink Love 2,5 g - Blush in Stick

Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
32,98 €
Nudestix - STAX All Over Color Blush Balm Camouflage trucco 2.5 g Bianco unisex

Offerta più conveniente

NUDESTIX STAX ALL OVER COLOR BLUSH BALM è un blush compatto magnetico multi-impilabile e multi-tasking di nude monocromatici che si agganciano per creare la tua collezione di nuvole di colori personalizzata. Mescola e aggancia il tuo STAX per un facile, sfacciato e divertente colore su tutto il viso e impilalo subito! La crema da sogno Stax ha una consistenza ariosa e soffice come una nuvola con una formula che unisce il trucco alla cura della pelle, che sfuma la pelle per un balsamo blush delicatamente opacizzato e a lunga tenuta. Pulito, vegano e arricchito con estratti e antiossidanti per guance, occhi e labbra idratati, sfumati e arrossati dall'aspetto giovanile. Disponibile in più tonalità, per infinite combinazioni di nuvole che si fondono naturalmente per un colore morbido e sognante su tutto il viso.Confezionati in un componente magnetico impilabile con specchio da portare ovunque tu vada! Che tu sia un professionista del trucco o che tu stia appena iniziando il tuo percorso di
19,49 €
lowStock
douglas.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Nudestix - STAX All Over Color Blush Balm Camouflage trucco 2.5 g Bianco unisex - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 3 prezzi per Nudestix - STAX All Over Color Blush Balm Camouflage trucco 2.5 g Bianco unisex La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Nudestix - STAX All Over Color Blush Balm Camouflage trucco 2.5 g Bianco unisex - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 19,49 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop douglas.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per Nudestix - STAX All Over Color Blush Balm Camouflage trucco 2.5 g Bianco unisex oscilla tra 19,49 €€ - 32,98 €€.
  • Metodi di pagamento: douglas.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop douglas.it con lowStock giorni lavorativi.

Prodotti simili

Nudestix - STAX All Over Color Blush Balm Camouflage trucco 2.5 g Bianco unisex
Nudestix - STAX All Over Color Blush Balm Camouflage trucco 2.5 g Bianco unisex
19,49 €
7796 € / 1 kg
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Nudestix - STAX All Over Color Blush Balm Camouflage trucco 2.5 g Bianco unisex
Nudestix - STAX All Over Color Blush Balm Camouflage trucco 2.5 g Bianco unisex
19,49 €
7796 € / 1 kg
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Nudestix - STAX All Over Color Blush Balm Camouflage trucco 2.5 g Bianco unisex
Nudestix - STAX All Over Color Blush Balm Camouflage trucco 2.5 g Bianco unisex
17,00 €
5 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
Nudestix - STAX All Over Color Blush Balm Camouflage trucco 2.5 g Bianco unisex
Nudestix - STAX All Over Color Blush Balm Camouflage trucco 2.5 g Bianco unisex
15,18 €
2 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: