Nudestix - STAX All Over Color Blush Balm Camouflage trucco 2.5 g Bianco unisex
Nudestix - STAX All Over Color Blush Balm Camouflage trucco 2.5 g Bianco unisex
Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
inStock
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Contrassegno
Contrassegno
19,49 €
7796 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €
NUDESTIX Stax All Over Color Blush Balm 2.5g (Various Shades) - Cheeky Coral Cheeky Coral
Valutazione complessiva: 4,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 19.580 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 19.580 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
20,70 €
Spedizione da 4,50 €
Nudestix Stax All Over Color Cheeky Coral 2,5 g - Blush
Valutazione complessiva: 4,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 18 set 2026)
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Basata su un totale di 1.022 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
3-5 giorni lavorativi
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
45,24 €
🤖 Chiedi a ChatGPT
💡 Ne vale la pena?
🔁 Ci sono alternative migliori?
⭐ Cosa ne pensano gli utenti?
Nudestix - STAX All Over Color Blush Balm Camouflage trucco 2.5 g Bianco unisex - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 3 prezzi per Nudestix - STAX All Over Color Blush Balm Camouflage trucco 2.5 g Bianco unisex La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
Nudestix - STAX All Over Color Blush Balm Camouflage trucco 2.5 g Bianco unisex - Informazioni sul prezzo
- Prezzo più basso: 19,49 €
- Il prezzo più basso è offerto dallo shop douglas.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
- Con un totale di 3 offerte, la variazione di prezzo per Nudestix - STAX All Over Color Blush Balm Camouflage trucco 2.5 g Bianco unisex oscilla tra 19,49 €€ - 45,24 €€.
- Metodi di pagamento: douglas.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
- Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop douglas.it con inStock giorni lavorativi.
4 varianti a partire da 15,18 €
Nudestix - STAX All Over Color Blush Balm Camouflage trucco 2.5 g Bianco unisex
19,49 €
7796 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Nudestix - STAX All Over Color Blush Balm Camouflage trucco 2.5 g Bianco unisex
19,49 €
7796 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
NUDESTIX Nudestix - Stax Baume Blush All Over Color - Fard Multiuso - stax Magnetic Cream Col Comp Picante Nud - Donna
17,00 €
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
NUDESTIX Stax All Over Color Blush Balm 2.5g (Various Shades) - Love & Roses Love & Roses
15,18 €
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Prodotti simili
NUDESTIX Nudestix - Stax Baume Blush All Over Color - Fard Multiuso - -stax Magnetic Cream Col Comp Barely Nude - Donna
19,49 €
7796 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Nudestix - STAX All Over Color Blush Balm Camouflage trucco 2.5 g Bianco unisex
19,49 €
7796 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Nudestix - STAX All Over Color Blush Balm Camouflage trucco 2.5 g Bianco unisex
17,00 €
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
Nudestix - STAX All Over Color Blush Balm Camouflage trucco 2.5 g Bianco unisex
15,18 €
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Nudestix Stax All Over Color Blush Balm makeup multi-funzione per occhi, labbra e viso colore Pink Love 2,5 g
19,49 €
7796 € / 1 kg
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto:
Segnala violazione
State per segnalare una violazione legale sulla base della Legge sui servizi digitali dell'UE.