Sensore Lambda Ossigeno per CITROËN | 0125, 0152

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi per Mercedes Benz Classe C Peugeot 206 Hatchback

Sensore Lambda Ossigeno per CITROËN | 0125, 0152

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,54 €
Spedizione da 13,90 €

NTY Sonde Lambda ESL-UV-000 4 Fili 100% Compatibile, Prima Del Catalizzatore

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,16 €
Spedizione da 14,99 €

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda di regolazione ESL-UV-000 NTY per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,22 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda di regolazione ESL-UV-000 NTY per VW

36,32 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-UV-000 Sonda lambda per ALFA ROMEO,BMW,CHRYSLER,CITROËN,DACIA,DODGE,FERR

39,96 €
Spedizione da 9,99 €

NTY ESL-UV-000 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi per Mercedes-Benz W202

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMBDASONDE ESL-PL-007
22,58 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Sonda sensore di ossigeno lambda per DODGE | 258986602
18,93 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
2 x Sonda lambda NTY per ALFA ROMEO, FIAT, FORD, LANCIA 500, KA II, MITO
21,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY Sonda lambda compatibile con HONDA ESL-HD-001
21,18 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-VW-006 Sonda lambda per SEAT,SKODA,VW
37,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore Lambda Ossigeno per CITROËN | 0125, 0152

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902048897299 / MPN: 0125, 0152, 0201, 0206, 0210, 0213, 0218, 0220, 0253, 0258003037 / eBay Product ID (ePID): 5032320193 / Caratteristiche: Con cavo / Tipo di sensore: Sonda lambda / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5902048897299 / Peso: 120 g / Posizionamento sul veicolo: Pre-catalizzatore / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Codice ricambio equivalente: 0258003051, 0258003052, 0258003074, 0258003078, 0258003087 / Altro numero di parte: Lambdasonde Abgasanlage, Sauerstoffsensor Motor, Sauerstoffsensor / Applicazioni veicolo: 0258003217, 0258003222, 0258003229, 0258003238 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 44 cm / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 12 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 0005404817, 0005405217, 0005406517, 021906265, 030906265AA / EAN: 5902048897299 / Codice ricambio originale OE/OEM: 034906265A, 037906265S, 04606069, 1F5Z-9F472-BA, 1F53-9F472-BA / Stile di montaggio: Filettatura / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Metallo / Lunghezza: 16 cm / Marca: NTY / Altezza: 7.3 cm / Numero di sensori: 1
23,54 €
ebay.it