Sensore Lambda Ossigeno per FORD | 5WK91000, 06A906265AQ

NTY ESL-UV-001 Sonda lambda Sonda jump, Filettatura prelubrificata per FIAT D

Sensore Lambda Ossigeno per FORD | 5WK91000, 06A906265AQ

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,54 €
Spedizione da 13,90 €

Sonda lambda Sonda jump ESL-UV-001 NTY per FORD VW MITSUBISHI MAZDA PEUGEOT SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,75 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Sonda jump ESL-UV-001 NTY per FIAT SEAT FORD MERCEDES-BENZ FORD USA

30,51 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-UV-001 Sonda lambda per ABARTH,ACURA,ALFA ROMEO,ASIA MOTORS,AUDI,CADILLA

39,96 €
Spedizione da 9,99 €

NTY ESL-UV-001 Sonda lambda

4-5 Werktage
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Sonda Lambda Diagnosi Adatto A per Fiat 500 312_1.2 312 VW Polo 9N_ 6R_

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY ESL-MZ-012 Sonda lambda
33,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda Lambda Sensore di Ossigeno per VW | DOX1565, 1808
29,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore Lambda Ossigeno per FORD | 5WK91000, 06A906265AQ

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902048897282 / MPN: 0258003125, 0258003127, 0258003128, 0258003129, 0258003177 / eBay Product ID (ePID): 9036923896 / Caratteristiche: Con cavo / Tipo di sensore: Sonda lambda / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5902048897282 / Peso: 160 g / Posizionamento sul veicolo: Post-catalizzatore / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Codice ricambio equivalente: 0258003125, 0258003127, 0258003128, 0258003129 / Altro numero di parte: 0167, 0178, 0182, 0189, 0190, 0199 / Applicazioni veicolo: 300 M 2.7 V6 24V 204 Ch, 300 M 3.5 V6 24V 252 Ch, 300 M 3.5 V6 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 58 cm / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 12 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 0015400417, 03C906262, 03D906265, 03D906265A, 030906262C / EAN: 5902048897282 / Codice ricambio originale OE/OEM: 04606135AD, 04606422, 04606523, 04606555AA, 04606555AB / Stile di montaggio: Filettatura / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Metallo / Lunghezza: 14.8 cm / Marca: NTY / Altezza: 6.7 cm / Numero di sensori: 1
23,54 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.