Originale NTY Sonda Lambda ESL-TY-040 Per Toyota

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi Adatto A per Toyota Yaris Verso 1.3 1.5

Originale NTY Sonda Lambda ESL-TY-040 Per Toyota

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,02 €
Spedizione da 19,99 €

Sonda lambda Filettatura prelubrificata ESL-TY-040 NTY per TOYOTA YARIS VERSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,28 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Filettatura prelubrificata ESL-TY-040 NTY per TOYOTA YARIS VERSO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,70 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Filettatura prelubrificata ESL-TY-040 NTY per TOYOTA YARIS VERSO

31,53 €
Spedizione gratuita

NTY Sonda Lambda Diagnosi Adatto A per Toyota Yaris Verso _NLP2_ _NCP2_ 1.3

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,35 €
Spedizione gratuita
Originale NTY Sonda Lambda ESL-TY-040 Per Toyota

Offerta più conveniente

Misura Filetto: M18x1,5 / Numero Di Fabbricazione: ESL-TY-040 / Tipo di prodotto: Sonda Lambda / Numero Di Confronto: VEGO Autoteile GmbH, con e incl +, parti di automobili / Sonda Lambda: Filetto preingrassati / Numero di contatti a spina: 4 -pin / Lavorazione superficie: Nuovo / Lunghezza Cavo [mm]: 490 mm / Particolarità: rinforzato, Precisione di adattamento al 100%. / Numero/i di riferimento OE/OEM: 89465-30190, 89465-52060, 89465-52070, 89465-52120 / Garanzia: Ja
27,02 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Sonda lambda compatibile con HONDA ESL-HD-001
21,18 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-AU-027 Sonda lambda
42,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY ESL-VW-007 Sonda lambda
28,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Sonda lambda per MITSUBISHI ESL-CT-006
23,34 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-VW-010 Sonda lambda
52,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €