Sensore Lambda Ossigeno per HONDA | ADH27007C, ADH27027

NTY Sonda lambda compatibile con HONDA ESL-HD-001

Sensore Lambda Ossigeno per HONDA | ADH27007C, ADH27027

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,18 €
Spedizione da 13,90 €

Originale NTY Sonda Lambda ESL-HD-001 Per Honda

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,12 €
Spedizione da 14,99 €

NTY ESL-HD-001 Sonda lambda per HONDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,42 €
Spedizione da 9,99 €

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-HD-001 NTY per HONDA PRELUDE V

Prezzo totale più basso
30,53 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-HD-001 NTY per HONDA PRELUDE V

32,40 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-HD-001 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi Adatto A per Honda Accord VI Ck CG Ch CF8 1.8i

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMBDASONDE ESL-PL-007
22,58 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Sonda sensore di ossigeno lambda per DODGE | 258986602
18,93 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
2 x Sonda lambda NTY per ALFA ROMEO, FIAT, FORD, LANCIA 500, KA II, MITO
21,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY ESL-VW-006 Sonda lambda per SEAT,SKODA,VW
37,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione da 9,95 €
Sensore Lambda Ossigeno per HONDA | ADH27007C, ADH27027

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902048907288 / MPN: 250-24343, 13239, 876250, 784840046, 600000041950, ADH27007C / eBay Product ID (ePID): 22032648710 / Caratteristiche: Con cavo / Tipo di sensore: Sonda lambda / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5902048907288 / Peso: 140 g / Posizionamento sul veicolo: Pre-catalizzatore / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Codice ricambio equivalente: 250-24343, 13239, 876250, 784840046, 600000041950, ADH27007C / Altro numero di parte: Lambdasonde Benzin, Lambdasonde Diesel, Lambdasonde vor Kat / Applicazioni veicolo: Ch, 250-24343, 13239, 876250, 784840046, 600000041950, ADH27007C / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 58 cm / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 12 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 36532-PDC-E01, 36532-PDE-E01 / EAN: 5902048907288 / Codice ricambio originale OE/OEM: 36532-PDC-E01, 36532-PDE-E01, 36532-PDE-E02 / Stile di montaggio: Filettatura / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Plastica / Lunghezza: 14.9 cm / Marca: NTY / Altezza: 65 cm / Numero di sensori: 1
21,18 €
ebay.it