Sensore Lambda Ossigeno per TOYOTA | ADT37039, 1924000090

NTY Sonda Lambda ESL-TY-038 – Sonda diagnostica per Toyota RAV4 II 2.0 4WD, Previa 2.4

Sensore Lambda Ossigeno per TOYOTA | ADT37039, 1924000090

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,76 €
Spedizione da 13,90 €

Originale NTY Sonda Lambda ESL-TY-038 Per Toyota

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,26 €
Spedizione da 19,99 €

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-TY-038 NTY per TOYOTA CAMRY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,87 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-TY-038 NTY per TOYOTA CAMRY

51,88 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-TY-038 Sonda lambda per TOYOTA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,91 €
Spedizione da 9,99 €

NTY ESL-TY-038 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda Lambda Sinistra Per Toyota Rav4 2.0 00-, Avensis Verso 2.0 01- / Controllo

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,45 €
Spedizione da 18,00 €

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi per Toyota Previa_R3_2.4 Picnic_XM1_2.0 16V

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,36 €
Spedizione gratuita
Sensore Lambda Ossigeno per TOYOTA | ADT37039, 1924000090

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: sld, Lambdasonde, Sauerstoffsensor, O2-Sensor, Abgassensor, Lambdasonde Motor, Lambdasonde Auto, Lambdasonde Fahrzeug, Lambdasonde Abgasanlage, Sauerstoffsensor Motor, Auto, Sauerstoffsensor Abgas, Lambdasonde OEM, Ersatz, Lambdasonde Austausch, Lambdasonde universell, Lambdasonde Benzin, Lambdasonde Diesel, Lambdasonde vor Kat, Lambdasonde nach Kat, Lambdasonde vorn, Lambdasonde hinten, O2-Sensor Abgas, O2-Sensor Motor, 64330, 192400-0090, 192400-0091, 192400-0092, 192400-0093, 192400-0270, 192400-0271, 192400-0272, 192400-0290, 192400-0291 / Applicazioni veicolo: Avensis Verso 2.0 150 Ch, Camry 2.2 126 Ch, Camry 2.2 131 Ch, Camry A Trois Volumes 2.0 150 Ch, Picnic 2.0 122 Ch, Picnic 2.0, 136 Ch, Picnic 2.0 16V 128 Ch, Picnic 2.0 4WD 135 Ch, Previa II, 2.4 156 Ch, RAV 4 II 2.0 4WD 150 Ch, 64330, 192400-0090, 192400-0091, 192400-0092, 192400-0093, 192400-0270, 192400-0271, 192400-0272, 192400-0290, 192400-0291, 192400-0292, 192400-0320, 192400-0321, 192400-0322, 192400-0343, 192400-0350, 192400-0351, 192400-0352, 25054002, 1924000090 / Caratteristiche: Con cavo, Installazione facile / Tipo di sensore: Sonda lambda / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 4.4 cm / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 12 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 89467-26010, 89467-28030, 89467-33020, 89467-33040, 89467-42010, 89467-44010, 89467-44030, 8946726010, 8946728030, 8946733020, 8946733040, 8946742010, 8946744010 / Codice ricambio originale OE/OEM: 89467-26010, 89467-28030, 89467-33020, 89467-33040, 89467-42010, 89467-44010, 89467-44030, 8946726010, 8946728030, 8946733020, 8946733040, 8946742010, 8946744010 / Stile di montaggio: Filettatura / Peso: 140 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Pre-catalizzatore / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Metallo, Plastica, PVC, Alluminio / Lunghezza: 15.8 cm / Altezza: 7.5 cm / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: 64330, 192400-0090, 192400-0091, 192400-0092, 192400-0093, 192400-0270, 192400-0271, 192400-0272, 192400-0290, 192400-0291, 192400-0292, 192400-0320, 192400-0321, 192400-0322, 192400-0343, 192400-0350, 192400-0351, 192400-0352, 25054002
40,76 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Sonda lambda compatibile con HONDA ESL-HD-001
21,18 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-AU-027 Sonda lambda
42,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY ESL-VW-007 Sonda lambda
28,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY ESL-HY-514 Sonda lambda
53,21 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Sonda lambda per MITSUBISHI ESL-CT-006
23,34 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €