Sensore Lambda Ossigeno per CHEVROLET | 0258986602, ES20135

NTY – Sonda lambda ESL-DW-017 – Davanti al catalizzatore, sonda di regolazione

Sensore Lambda Ossigeno per CHEVROLET | 0258986602, ES20135

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,24 €
Spedizione da 13,90 €

Original NTY Sonda Lambda ESL-DW-017 Per Chevrolet Daewoo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,82 €
Spedizione da 19,99 €

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda di regolazione ESL-DW-017 NTY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,68 €
Spedizione gratuita

NTY Sonda lambda ESL-DW-017 Compatibile con: CHEVROLET AVEO/KALOS Schrägheck, AVEO/KALOS Schrägheck, AVEO/KALOS Stufenheck, AVEO/KALOS Stufenheck, EPICA, EVANDA, LACETTI, NUBIRA Kombi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,72 €
Spedizione da 3,99 €

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda di regolazione ESL-DW-017 NTY

29,10 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore per CHEVROLET CHEVROLET (SGM) DAEWOO AVEO

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,40 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-DW-017 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda davanti al catalizzatore Sonda di regolazione ESL-DW-017 NTY

30,88 €
Spedizione gratuita

Sonda Lambda Per Chevrolet Aveo 1.4 2005-, Lacetti 1.8 2005-, Kalos 1.4 2005-

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,35 €
Spedizione da 18,00 €
Sensore Lambda Ossigeno per CHEVROLET | 0258986602, ES20135

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902048923790 / MPN: ES20135, ES2013512B1, ESL-DW-017 / eBay Product ID (ePID): 23032094764 / Caratteristiche: Con cavo / Tipo di sensore: Sonda lambda / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5902048923790 / Peso: 120 g / Posizionamento sul veicolo: Pre-catalizzatore / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Codice ricambio equivalente: ES20135, ES2013512B1 / Altro numero di parte: Lambdasonde Motor, Lambdasonde Auto, Lambdasonde Fahrzeug / Applicazioni veicolo: Aveo/Kalos 3/5 Portes 1.4 16V 94 Ch, Aveo/Kalos 3/5 Portes 1.4 83 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 42 cm / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 18 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 18213-84Z01, 96394003 / EAN: 5902048923790 / Codice ricambio originale OE/OEM: 18213-84Z01, 96394003, 96394004 / Stile di montaggio: Filettatura / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Metallo / Lunghezza: 15 cm / Marca: NTY / Altezza: 7.4 cm / Numero di sensori: 1
21,24 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Sonda lambda compatibile con HONDA ESL-HD-001
21,18 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-AU-027 Sonda lambda
42,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY ESL-VW-007 Sonda lambda
28,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Sonda lambda per MITSUBISHI ESL-CT-006
23,34 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-VW-010 Sonda lambda
52,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €