Sensore Lambda Ossigeno per SUBARU | ADS77009, 1924002120

NTY Sonda lambda compatibile con SUBARU ESL-SB-007

Sensore Lambda Ossigeno per SUBARU | ADS77009, 1924002120

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,39 €
Spedizione da 13,90 €

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-SB-007 NTY per SUBARU FORESTER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,56 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Sonda Lambda ESL-SB-007 Per Subaru

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,65 €
Spedizione da 19,99 €

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-SB-007 NTY per SUBARU FORESTER

48,25 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-SB-007 NTY per SUBARU FORESTER

51,22 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-SB-007 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 9,95 €
Sensore Lambda Ossigeno per SUBARU | ADS77009, 1924002120

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Altro numero di parte: sld, Lambdasonde, Sauerstoffsensor, O2-Sensor, Abgassensor, Lambdasonde Motor, Lambdasonde Auto, Lambdasonde Fahrzeug, Lambdasonde Abgasanlage, Sauerstoffsensor Motor, Auto, Sauerstoffsensor Abgas, Lambdasonde OEM, Ersatz, Lambdasonde Austausch, Lambdasonde universell, Lambdasonde Benzin, Lambdasonde Diesel, Lambdasonde vor Kat, Lambdasonde nach Kat, Lambdasonde vorn, Lambdasonde hinten, O2-Sensor Abgas, O2-Sensor Motor, 192400-2120, 192400-2141, 192400-6030, 192400-2130, ADS77009 / Applicazioni veicolo: Forester 2.0 AWD 150 Ch, Forester 2.0 X AWD 158 Ch, Impreza 3/5, Portes 1.5 AWD 107 Ch, Impreza 3/5 Portes 1.5 F 107 Ch, Impreza, 3/5 Portes 2.0 R AWD 150 Ch, Impreza A Trois Volumes 1.5 107 Ch, Impreza A Trois Volumes 1.5 AWD 107 Ch, Impreza A Trois Volumes, 2.0i R AWD 160 Ch, Impreza Break 2.0i R AWD 160 Ch, Legacy IV 2.0, R AWD 150 Ch, Legacy IV Break 2.0 R AWD 150 Ch, Legacy V 2.0i AWD, 150 Ch, Legacy V Break 2.0i AWD 150 Ch, 192400-2120, 192400-2141, 192400-6030, 192400-2130, ADS77009, DOX-0361 / Caratteristiche: Con cavo, Installazione facile / Tipo di sensore: Sonda lambda / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 5.2 cm / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 12 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 22641AA381, 22641AA480 / Codice ricambio originale OE/OEM: 22641AA381, 22641AA480, 22641AA400 / Stile di montaggio: Filettatura / Peso: 160 g / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Pre-catalizzatore / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Metallo, Plastica, PVC, Alluminio / Lunghezza: 17.9 cm / Altezza: 8.4 cm / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: 192400-2120, 192400-2141, 192400-6030, 192400-2130
41,39 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Sonda lambda compatibile con HONDA ESL-HD-001
21,18 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-AU-027 Sonda lambda
42,87 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY ESL-VW-007 Sonda lambda
28,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY ESL-HY-514 Sonda lambda
53,21 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
Sonda lambda per MITSUBISHI ESL-CT-006
23,34 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €