Sensore Lambda Ossigeno per CHEVROLET | 19347501, F01R00C092

NTY Sonda lambda compatibile con CHEVROLET ESL-DW-011

Sensore Lambda Ossigeno per CHEVROLET | 19347501, F01R00C092

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,58 €
Spedizione da 13,90 €

NTY Sonda lambda ESL-DW-011 Compatibile con: CHEVROLET CRUZE, CRUZE Schrägheck, ORLANDO

Disponibilità immediata
23,98 €
Spedizione da 14,10 €

NTY Sonda lambda ESL-DW-011 Compatibile con: CHEVROLET CRUZE, CRUZE Schrägheck, ORLANDO

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 10,50 €

Originale NTY Sonda Lambda ESL-DW-011 Per Chevrolet

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,33 €
Spedizione da 14,99 €

NTY ESL-DW-011 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-DW-011 NTY per CHEVROLET ORLANDO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,45 €
Spedizione gratuita

NTY Sonda lambda ESL-DW-011 Compatibile con: CHEVROLET CRUZE, CRUZE Schrägheck, ORLANDO

Disponibilità immediata
32,63 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda anteriore Sonda di regolazione ESL-DW-011 NTY per CHEVROLET ORLANDO

34,45 €
Spedizione gratuita

NTY Sonda lambda ESL-DW-011 Compatibile con: CHEVROLET CRUZE, CRUZE Schrägheck, ORLANDO

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LAMBDASONDE ESL-PL-007
22,58 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Sonda sensore di ossigeno lambda per DODGE | 258986602
18,93 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
2 x Sonda lambda NTY per ALFA ROMEO, FIAT, FORD, LANCIA 500, KA II, MITO
21,49 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY Sonda lambda compatibile con HONDA ESL-HD-001
21,18 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-VW-006 Sonda lambda per SEAT,SKODA,VW
37,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore Lambda Ossigeno per CHEVROLET | 19347501, F01R00C092

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902048926111 / MPN: 90186, 90311, 90311A2, 108073, 498168, 895468, 7481565, 7481565E / eBay Product ID (ePID): 3032096779 / Caratteristiche: Con cavo / Tipo di sensore: Sonda lambda / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5902048926111 / Peso: 140 g / Posizionamento sul veicolo: Pre-catalizzatore / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Codice ricambio equivalente: 466016355127, CSL2051, CSL2186, CSL2507, EOS-1003 / Altro numero di parte: Lambdasonde Abgasanlage, Sauerstoffsensor Motor, Sauerstoffsensor / Applicazioni veicolo: 141 Ch, Cruze 3/5 Portes 1.6 117 Ch, Cruze 3/5 Portes 1.6 124 Ch / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 44 cm / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 18 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 55566650 / EAN: 5902048926111 / Codice ricambio originale OE/OEM: 55566650 / Stile di montaggio: Filettatura / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: PVC / Lunghezza: 15.9 cm / Marca: NTY / Altezza: 7.4 cm / Numero di sensori: 1
22,58 €
ebay.it