Sensore Lambda Ossigeno per CHEVROLET | 96423429G, 74169

NTY Sonda lambda compatibile con CHEVROLET ESL-DW-001

Sensore Lambda Ossigeno per CHEVROLET | 96423429G, 74169

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,58 €
Spedizione da 13,90 €

Originale NTY Sonda Lambda ESL-DW-001 Per Chevrolet

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,33 €
Spedizione da 14,99 €

Sonda lambda anteriore Sonda diagnostica ESL-DW-001 NTY per CHEVROLET SPARK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,45 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda anteriore Sonda diagnostica ESL-DW-001 NTY per CHEVROLET SPARK

34,45 €
Spedizione gratuita

NTY Sonda Lambda Sonda Diagnosi per Chevrolet Spark M300 1.0 1.2 Aveo Hatchback

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,78 €
Spedizione gratuita

NTY ESL-DW-001 Sonda lambda per CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,40 €
Spedizione da 9,99 €

NTY ESL-DW-001 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore Lambda Per Chevrolet Aveo 1.2 2006-, Spark 1.0, 1.2 2010-

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,59 €
Spedizione da 18,00 €

Prodotti simili

LAMBDASONDE ESL-PL-007
22,58 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Sonda sensore di ossigeno lambda per DODGE | 258986602
18,93 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
2 x Sonda lambda NTY per ALFA ROMEO, FIAT, FORD, LANCIA 500, KA II, MITO
21,49 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY Sonda lambda compatibile con HONDA ESL-HD-001
21,18 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
NTY ESL-VW-006 Sonda lambda per SEAT,SKODA,VW
37,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore Lambda Ossigeno per CHEVROLET | 96423429G, 74169

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5902048923837 / MPN: CSL2086, CSL2101, CSL2107, CSL2114, CSL2117, CSL2118 / eBay Product ID (ePID): 24032083896 / Caratteristiche: Con cavo / Tipo di sensore: Sonda lambda / Tipo di terminale: Piatto/rotondo (a forma di proiettile) / Gtin: 5902048923837 / Peso: 120 g / Posizionamento sul veicolo: Post-catalizzatore / Articoli inclusi: Cablaggio/Fascio di cavi / Codice ricambio equivalente: 3922L0229, 11153, 11155, 11156, 11157, 11161, 11717, 16818 / Altro numero di parte: 11157, 11161, 11717, 16818, 49501Z / Applicazioni veicolo: 290960146, 884521061 / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 44 cm / Ricambi d'epoca: Si / Diametro filettatura: 18 мм / Numero di serie ricambio sostituito: 96423429 / EAN: 5902048923837 / Codice ricambio originale OE/OEM: 96423429 / Stile di montaggio: Filettatura / Tipo di connettore: Connettore maschio / Materiale: Metallo / Lunghezza: 15.5 cm / Marca: NTY / Altezza: 7.4 cm / Numero di sensori: 1
22,58 €
ebay.it