Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo RNK-NS-043 NTY per NISSAN CABSTAR

NTY RNK-NS-043 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo RNK-NS-043 NTY per NISSAN CABSTAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,80 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo RNK-NS-043 NTY per NISSAN CABSTAR

35,87 €
Spedizione gratuita

NTY RNK-NS-043 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per NISSAN

39,08 €
Spedizione da 9,99 €

NTY RNK-NS-043 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Rullo Tensionatore Cinghia A V Per Nissan Pathfinder III R51 2.5 dCi 4WD

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY RNK-NS-047 Rullo tenditore cinghia Poly-V
38,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY RNK-NS-015 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per BUICK,CADILLAC,CHEVROLET,DAEW
15,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Rullo Adatto A per Nissan Micra Note RNK-NS-048
22,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Rullo tenditore cinghia trapezoidale Metallo RNK-NS-043 NTY per NISSAN CABSTAR

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 11925-EB70A, NISSAN 11925-VC801, NISSAN 11925-VC80A, NISSAN 11925VC80A, NISSAN 11927VC800, NISSAN 11927-VC800 / Materiale: Metallo / Diametro interno [mm]: 12 / Codice ricambio equivalente: SNR GA368.07, MAXGEAR 54-2093, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1141054, FEBEST 0287-R51M, INA 531 0931 10, SKF VKM 62026, OPTIMAL 0-N1986, GATES T39184 / Numero di fabbricazione: RNK-NS-043 / Diametro esterno 1 [mm]: 80 / Larghezza: 22
33,80 €
ebay.it