Rullo tenditore cinghia trapezoidale RNK-NS-042 NTY per NISSAN MICRA II PRIMERA

NTY Rullo tenditore RNK-NS-042 Cinghia Poly-V per NISSAN Micra II / Primera

Rullo tenditore cinghia trapezoidale RNK-NS-042 NTY per NISSAN MICRA II PRIMERA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,66 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia trapezoidale RNK-NS-042 NTY per NISSAN MICRA II PRIMERA

37,85 €
Spedizione gratuita

NTY RNK-NS-042 Rullo tenditore, Cinghia Poly-V per NISSAN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,32 €
Spedizione da 9,99 €

NTY RNK-NS-042 Rullo tenditore cinghia Poly-V

4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Rullo Tensionatore Cinghia A V Per Nissan Micra II K11 1.0I 16V 1.3I Almera

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,63 €
Spedizione gratuita
Rullo tenditore cinghia trapezoidale RNK-NS-042 NTY per NISSAN MICRA II PRIMERA

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per puleggia folle / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 11925-4F115, NISSAN 11925-54B00, NISSAN 11925-9F600, NISSAN 11925-9F60A, NISSAN 119254F115, NISSAN 1192554B00, NISSAN 119259F600, NISSAN 119259F60A, NISSAN 119274F115, NISSAN 11927-4F115, NISSAN 119444F100, NISSAN 11944-4F100 / Codice ricambio equivalente: CAFFARO 500539, FEBEST 0287-N16, MAXGEAR 54-1066, SKF VKM 62001, BTA E21015BTA, GATES T39178, NTY RNK-NS-002, FEBEST 0287-B10RS, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1141058, JAPANPARTS TP-104, INA 531 0936 10, VAICO V38-0337, MAXGEAR 54-2092, CAFFARO 500160 / Numero di fabbricazione: RNK-NS-042 / Diametro esterno 1 [mm]: 84 / Larghezza: 25
35,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Galoppino, Cinghia Scanalata Adatto A per Volvo S60 I 2.4D 01-10, S80 01-0
13,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY RNK-SU-013 Rullo tenditore cinghia Poly-V
22,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY RNK-FR-033 Rullo tenditore cinghia Poly-V
58,34 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Rullo tenditore, Cinghia Poly-V compatibile con VW VAG RNK-VW-030
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY RNK-FR-016 Rullo tenditore cinghia Poly-V
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €