Pinza freno posteriore sinistra per MINI | 34216757247

NTY Pinza freno posteriore HZT-BM-002 (1 pistone) per Mini Cooper/One

Pinza freno posteriore sinistra per MINI | 34216757247

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,12 €
Spedizione da 14,90 €

Originale NTY Pinza Freno HZT-BM-002 Per MINI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,25 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale posteriore (1 pistoni) HZT-BM-002 NTY per MINI MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,60 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore (1 pistoni) HZT-BM-002 NTY per MINI MINI

50,32 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore (1 pistoni) HZT-BM-002 NTY per MINI MINI

53,41 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Assale Posteriore Adatto A per Mini One, Cooper, Cooper S.

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione da 25,00 €

NTY Pinza Freno Posteriore Sistema Freno Adatto Per MINI Mini R50 R53 Cooper

67,67 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-BM-002 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno posteriore sinistra per MINI | 34216757247

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355380871, 86-0695, 119347-70012, 214061, 343278, 384284, 430321, 694601B, 4165900, 38135200, 0986473273, 1301214061, BHZ462E / Applicazioni veicolo: Mini Cooper 116 Ch, Mini Cooper S 163 Ch, Mini One 90 Ch, 8AC355380871, 86-0695, 119347-70012, 214061, 343278, 384284, 430321, 694601B, 4165900, 38135200, 0986473273, 1301214061, BHZ462E, CA2065, DC73278, F06126, RS341300A0, RX341300A0 / Diametro del pistone: 34 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 34216757247 / Codice ricambio originale OE/OEM: 34216757247 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355380871, 86-0695, 119347-70012, 214061, 343278, 384284, 430321, 694601B, 4165900, 38135200, 0986473273, 1301214061, BHZ462E, CA2065, DC73278, F06126, RS341300A0 / Finitura: Non patinata
44,12 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €