Pinza freno anteriore sinistro per FORD | 8AC355398-771, 82-2490

NTY Pinza freno compatibile con FORD HZP-FR-043

Pinza freno anteriore sinistro per FORD | 8AC355398-771, 82-2490

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 14,90 €

Originale NTY Pinza Freno HZP-FR-043 Per Ford

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,88 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-FR-043 NTY per FORD FIESTA VI B-MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,50 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-FR-043 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Ford Fiesta VI JK 1.0 EcoBoost

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,03 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistro per FORD | 8AC355398-771, 82-2490

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter / Upc: 5902048188588 / Applicazioni veicolo: B-Max Van 1.6 Ti 105 Ch, Fiesta VI 1.0 Sport 140 Ch, Fiesta VI / MPN: 8AC355398-771, 82-2490, 212505, 243541-18775, 344802, 754464 / eBay Product ID (ePID): 25071871788 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048188588 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 1751876, 1785191, 1834045, 1858166, 1858167, 2218135, 2344238 / EAN: 5902048188588 / Codice ricambio originale OE/OEM: EY162B302AA, RM8V5J2B302AB, RMAY1J2B302BD / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: LCA799 / Finitura: Non patinata
39,90 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €