Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-VW-069 NTY per VW PASSAT B6

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Per VW Passat Variant 2.0 TDI 3.2 FSI

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-VW-069 NTY per VW PASSAT B6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,77 €
Spedizione gratuita

Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per VW | 3C0615404A

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,70 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-VW-069 NTY per VW PASSAT B6

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,80 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-VW-069 Pinza freno per VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,40 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-WW-069 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY HZP-AU-012A Supporto, Pinza freno
22,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZT-CH-008A Supporto, Pinza freno
27,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-VW-069 NTY per VW PASSAT B6

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 3C0 615 404 F, VW 3C0 615 404 A, VAG 3C0 615 404 F, VAG 3C0 615 404 A / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: TRW / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno con regolatore per freno stazionamento elettrico / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 522802, LAUBER 77.3693, DRI 4284410, KAMOKA JBC0332, ABE CZH1551, TRW BHS333E, ATE 24.6241-1706.5, FERODO FCL695030, ELSTOCK 87-1844 / Diametro del pistone: 41 / Per Diametro dischi freno: 310 / Tipo di disco freno: Pinza freno con regolatore per freno stazionamento elettrico / Numero di fabbricazione: HZT-VW-069
81,77 €
ebay.it