Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per FORD | 1001959

NTY Pinza freno posteriore destra CA2555R per Ford – DC72461RD, 820010, 1375142

Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per FORD | 1001959

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,42 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-FR-007 NTY per VW FORD SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,81 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-FR-007 NTY per VW FORD SEAT

43,32 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-FR-007 NTY per VW FORD SEAT

46,32 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Assale Posteriore Adatto A per Ford Galaxy 96-06, VW Sharan 96 Seat

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,11 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZT-FR-007 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Sistema per VW Sharan 7M8 7M9 7M6 1.9 Tdi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,90 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per FORD | 1001959

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355383-401, 8AN355440-661, 8AN355783-401, 87-0198, 54009, 342461, 402461, 521302, 692661B, 692662B, 692662J, 2147132, 38008100 / Applicazioni veicolo: Alhambra 1.8 T 20V 150 Ch, Alhambra 1.9 TDI 110 Ch, Alhambra 1.9, TDI 115 Ch, Alhambra 1.9 TDI 131 Ch, Alhambra 1.9 TDI 4motion 115, Ch, Alhambra 1.9 TDI 90 Ch, Alhambra 2.0i 115 Ch, Alhambra 2.8 V6, 4motion 204 Ch, Cordoba 1.8i 16V 129 Ch, Cordoba 1.9 TDI 110 Ch, Cordoba 2.0i 115 Ch, Cordoba 2.0i 16V 150 Ch, Cordoba Vario 1.9, TDI 110 Ch, Galaxy 1.9 TDi 110 Ch, Galaxy 1.9 TDi 115 Ch, Galaxy, 1.9 TDi 130 Ch, Galaxy 1.9 TDi 90 Ch, Galaxy 2.0i 116 Ch, 2.3 16V 140 Ch, Galaxy 2.3 16V 146 Ch, Galaxy 2.8i V6 174 Ch, Galaxy 2.8i V6 4x4 174 Ch, Golf III 1.4 55 Ch, Golf III 1.4 60, Golf III 1.6 101 Ch, Golf III 1.6 75 Ch, Golf III 1.8 75 Ch, Golf III 1.8 90 Ch, Golf III 1.8 Syncro 90 Ch, Golf III 1.9 D 64, Golf III 1.9 SDI 64 Ch, Golf III 1.9 TD,GTD 75 Ch, Golf III, 1.9 TDI 110 Ch, Golf III 1.9 TDI 90 Ch, Golf III 2.0 115 Ch, Golf, III 2.0 GL 107 Ch, Golf III 2.0 GTI 16V 150 Ch, Golf III 2.8 VR6, 174 Ch, Golf III Cabriolet 1.6 101 Ch, Golf III Cabriolet 1.8 75, Golf III Cabriolet 1.8 90, 8AC355383-401, 8AN355440-661, 8AN355783-401, 87-0198, 54009, 342461, 402461, 521302, 692661B, 692662B, 692662J, 2147132, 38008100, 38045200, 0986473847, 8170342461, 24338417085, 27130001903, BC50618, BC52461, BHN165, DC72461, DC72461RD, ET1414 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 7M0615424, 95VW-2B118-CA, 95VW-2B118-CB, 1001959 / Codice ricambio originale OE/OEM: 7M0615424, 95VW-2B118-CA, 95VW-2B118-CB, 1001959 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355383-401, 8AN355440-661, 8AN355783-401, 87-0198, 54009, 342461, 402461, 521302, 692661B, 692662B, 692662J, 2147132, 38008100, 38045200, 0986473847, 8170342461, 24338417085, 27130001903, BC50618, BC52461, BHN165, DC72461, DC72461RD, ET1414 / Finitura: Non patinata
40,42 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,60 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
63,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
87,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €