Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) HZP-VW-027 NTY per VW SEAT AUDI

NTY Pinza freno HZP-VW-027 Anteriore destra per VW Passat/CC/Arteon/Sharan

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) HZP-VW-027 NTY per VW SEAT AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,67 €
Spedizione gratuita

NTY Caliper Freno 1 Pistone HZP-WW-027 Anteriore Destra 60 mm 30 mm 340 mm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 19,99 €

Bremssattel Anteriore Destro 1-Pistone per VW Passat Variant 3G5 Tiguan

74,73 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-WW-027 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 9,95 €

Freno Anteriore Destro Alhambra Leon Kodiaq Octavia Passat 3C0615124

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,71 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) HZP-VW-027 NTY per VW SEAT AUDI

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: HZP-VW-026 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 3C0 615 124, SEAT 3C0 615 124, SEAT 5G0 615 124B, SKODA 3C0 615 124, SKODA 5G0 615 124B, VW 3C0 615 124, VAG 3C0 615 124, VAG 5G0 615 124B / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Per Spessore disco freno: 30 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 530522, NK 2147198, ATE 24.3601-1728.5, DRI 3235120, BREMBO F 85 303, TRW BHS1360E, ESEN SKV 44SKV302, KAMOKA JBC1244, ELSTOCK 83-2315, MAXGEAR 82-0900, LAUBER 77.5279, TRW BHS1231E, FEBI BILSTEIN 181665 / Diametro del pistone: 60 / Per Diametro dischi freno: 340 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Numero di fabbricazione: HZP-VW-027
50,67 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,60 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
63,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
87,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €