Pinza freno Assale anteriore Dx (2 pistoni) HZP-VV-001 NTY per VOLVO XC60 I SUV

NTY Pinza freno HZP-VV-001 Anteriore destro (2 pistoni) per Volvo XC60 I SUV

Pinza freno Assale anteriore Dx (2 pistoni) HZP-VV-001 NTY per VOLVO XC60 I SUV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,25 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx (2 pistoni) HZP-VV-001 NTY per VOLVO XC60 I SUV

77,75 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Anteriore Destra Volvo XC60 08-

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,04 €
Spedizione da 18,00 €

NTY HZP-VV-001 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
96,49 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx (2 pistoni) HZP-VV-001 NTY per VOLVO XC60 I SUV

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: HZP-VV-000 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 36002410 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (2 pistoni) / Per Spessore disco freno: 30 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 83-2319, DRI 3239120, A.B.S. 431002, NK 2148114, LAUBER 77.3703, FTE RX449872A0, BOSCH 0 986 135 182, BREMBO F 86 099, KAMOKA JBC0772, ESEN SKV 45SKV022, FEBI BILSTEIN 183215, TRW BHS1511E, MAXGEAR 82-0912 / Diametro del pistone: 44 / Tipo di disco freno: Pinza freno (2 pistoni) / Numero di fabbricazione: HZP-VV-001
73,25 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
65,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
26,21 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €