Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) HZP-FR-048 NTY per FORD

NTY Pinza freno HZP-FR-048 Originale per Ford

Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) HZP-FR-048 NTY per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,89 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZP-FR-048 Per Ford

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,71 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno anteriore destro per FORD | HZP-FR-048, 8AC355391141

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,92 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZP-FR-048 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Anteriore Destro per Ford Transit Collegare P65_P70_P80_ 1.8 TDCI

59,11 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Dx (1 pistoni) HZP-FR-048 NTY per FORD

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: HZP-FR-047 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 4427735, FORD 4 427 735 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Per Spessore disco freno: 24 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 83-1576, DRI 3256710, LAUBER 77.2539, BOSCH 0 986 474 417, FTE RX549890A0, NK 2125166, TRW BHW1002E, MAXGEAR 82-0870, KAMOKA JBC1278, HELLA PAGID 8AC 355 391-141, BREMBO F 24 123, ESEN SKV 44SKV712, A.B.S. 620842, LAUBER 77.2540, FEBI BILSTEIN 185990 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Numero di fabbricazione: HZP-FR-048
40,89 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €