Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-KA-017 NTY per KIA SOUL II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,65 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZT-KA-017 Per KIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,31 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-KA-017 NTY per KIA SOUL II

66,50 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore sinistro per KIA | HZT-KA-017, 86-3045

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,10 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZT-KA-017 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-KA-017 NTY per KIA SOUL II

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: HZT-KA-016 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58210-B2100, HYUNDAI 58210-B2700, HYUNDAI 58310-B2A00, HYUNDAI 58310-B2A10, HYUNDAI 58310-B2A70, KIA 58210-B2100, KIA 58210-B2700, KIA 58310-B2A00, KIA 58310-B2A10, KIA 58310-B2A70 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: MOBIS / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Per Spessore disco freno: 10 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 86-2258, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210356, MAXGEAR 82-1319, DRI 4128520, A.B.S. 730711, BREMBO F 00 012 / Diametro del pistone: 34 / Numero di fabbricazione: HZT-KA-017
62,65 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,82 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Pinza freno Assale anteriore Sx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita