Pinza freno anteriore destro per FORD | 8AC355398-781, 27-1558

NTY Pinza freno HZP-FR-044 Originale per Ford

Pinza freno anteriore destro per FORD | 8AC355398-781, 27-1558

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 14,90 €

Originale NTY Pinza Freno HZP-FR-044 Per Ford

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,88 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-FR-044 NTY per FORD FIESTA VI B-MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,50 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-FR-044 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Anteriore Destra Per Ford Fiesta VI JK 1.0

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,03 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore destro per FORD | 8AC355398-781, 27-1558

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter / Upc: 5902048188595 / Applicazioni veicolo: 100 Ch, B-Max Van 1.0 EcoBoost 120 Ch, B-Max Van 1.0 EcoBoost 125 / MPN: CBC511R, DC84803, E4803, ET5002, ET74803, F24175, JBC0934 / eBay Product ID (ePID): 8074090434 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048188595 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 1751875, 1785190, 1834044, 1858142, 1858151, 2218133, 2343061 / EAN: 5902048188595 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1751875, 1785190, 1834044, 1858142, 1858151, 2218133, 2343061 / Posizionamento sul veicolo: A destra / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8170344803, BC20061, BC64803, BCA2320E, BHW1022E, CA3342R / Finitura: Non patinata
39,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €