Pinza freno anteriore sinistra anteriore sinistro per FORD | 1783933

NTY Pinza freno HZP-FR-023 Anteriore Sinistra per Ford Transit 12 - Transit Custom

Pinza freno anteriore sinistra anteriore sinistro per FORD | 1783933

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,29 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Sx (2 pistoni) HZP-FR-023 NTY per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,95 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-FR-023 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema per Ford Transit Van Fcd Fdd 2.0

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,18 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Anteriore Sinistra Ford Tourneo Transit Custom BK212B302BA 1783933

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,13 €
Spedizione gratuita

Freno Anteriore Sinistro Ford Tourneo Transit Custom BK212B302BA 1783933

89,70 €
Spedizione gratuita

Freno Anteriore Sinistro Ford Tourneo Transit Custom BK212B302BA 1783933

99,74 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistra anteriore sinistro per FORD | 1783933

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 344916, DC89460 / Applicazioni veicolo: Amarok 2.0 BiTDI 163 Ch, Amarok 2.0 BiTDI 180 Ch, Amarok 2.0, BiTDI 4motion 163 Ch, Amarok 2.0 BiTDI 4motion 180 Ch, TDI 122 Ch, Amarok 2.0 TDI 140 Ch, Amarok 2.0 TDI 4motion 122 Ch, Amarok 2.0 TDI 4motion 140 Ch, Amarok 2.0 TSI 160 Ch, Amarok 3.0, TDI 163 Ch, Amarok 3.0 TDI 4motion 163 Ch, Amarok 3.0 TDI 4motion, 204 Ch, Amarok 3.0 TDI 4motion 224 Ch, Amarok Camion, Plate-Forme/Châssis 2.0 TDI 4motion 140 Ch, Tourneo Custom V362, Autobus/Autocar 2.0 EcoBlue 105 Ch, Autobus/Autocar 2.2 TdCi 100 Ch, Autobus/Autocar 2.2 TdCi 125 Ch, Autobus/Autocar 2.2 TdCi 155 Ch, Transit Autobus/Autocar 2.2 TdCi, 100 Ch, Transit Autobus/Autocar 2.2 TdCi 110 Ch, Transit, Autobus/Autocar 2.2 TdCi 115 Ch, 125 Ch, Transit Autobus/Autocar 2.2 TdCi 130 Ch, Autobus/Autocar 2.2 TdCi 140 Ch, 85 Ch, Transit Autobus/Autocar 2.2 TdCi RWD 100 Ch, Autobus/Autocar 2.2 TdCi, 344916, DC89460, F24176 / Diametro del pistone: 48 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 1783933, 2332697, BK21-2B302-BA / Codice ricambio originale OE/OEM: 1783933, 2332697, BK21-2B302-BA, RMBK2J2B302BA / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 344916, DC89460 / Finitura: Non patinata
45,29 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €