Pinza freno anteriore destra per FORD | 4055819

NTY Pinza freno HZP-FR-017 Anteriore Destra – Ford Transit 00-06, Nissan Cabstar 98-06

Pinza freno anteriore destra per FORD | 4055819

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,21 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-FR-017 NTY per FORD LDV NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,98 €
Spedizione gratuita

NTY Pinza Freno HZP-FR-017 Per Ford LDV Nissan Anteriore Destra 48 mm ZF Pz

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,46 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza Freno Asse Ant. Adatto A per Ford Transit 00-06, Nissan Cabstar 98-06 / Re

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZP-FR-017 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
63,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Anteriore Destra Sistema Freni per Ford Transit Van Fa _ 2.0 Di

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,66 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore destra per FORD | 4055819

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355387-861, 83-1160, 54857, 343137, 403137, 629932, 694098B, 694098J, 1331070, 2125144, 3210610, 7110555, 9019572, 38064400 / Applicazioni veicolo: Cabstar E 105.35, 110.35, 110.45 106 Ch, Cabstar E 120.35, 120.45, 120 Ch, Cabstar E 125.35, 125.45 125 Ch, Cabstar E 75.28 75 Ch, Cabstar E 90.32 90 Ch, Transit Autobus/Autocar 2.0 Di 100 Ch, Transit Autobus/Autocar 2.0 Di 75 Ch, Transit Autobus/Autocar 2.0, Di 86 Ch, Transit Autobus/Autocar 2.0 TdCi 125 Ch, Transit, Autobus/Autocar 2.3 16V RWD 146 Ch, Transit Autobus/Autocar 2.4, Di 90 Ch, Transit Autobus/Autocar 2.4 Di RWD 120 Ch, Autobus/Autocar 2.4 Di RWD 75 Ch, Transit Autobus/Autocar 2.4 TDE, 115 Ch, Transit Autobus/Autocar 2.4 TDE 125 Ch, Autobus/Autocar 2.4 TdCi 137 Ch, Transit Camion, Plate-Forme/Châssis 2.0 Di 100 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.0 Di 75 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.0 Di 86 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.0 TdCi 125 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.3 16V 146 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.4 Di 120 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.4 Di 75 Ch, Plate-Forme/Châssis 2.4 Di 90 Ch, 8AC355387-861, 83-1160, 54857, 343137, 403137, 629932, 694098B, 694098J, 1331070, 2125144, 3210610, 7110555, 9019572, 38064400, 0204001938, 0204201430, 0204204993, 0986474272, 8170343137, 13012125144, 24348117845, ADN148108, BC50885, BC63137 / Diametro del pistone: 48 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 41000-9X200, 41000-9X201, 41001-9X225, 4055819 / Codice ricambio originale OE/OEM: 41000-9X200, 41000-9X201, 41001-9X225, 4055819, YC152B120AA / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355387-861, 83-1160, 54857, 343137, 403137, 629932, 694098B, 694098J, 1331070, 2125144, 3210610, 7110555, 9019572, 38064400, 0204001938, 0204201430, 0204204993, 0986474272, 8170343137, 13012125144, 24348117845, ADN148108, BC50885, BC63137 / Finitura: Non patinata
43,21 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €