Pinza freno anteriore destro per HONDA | 83-1859, 344719

NTY Pinza freno compatibile con HONDA HZP-HD-004

Pinza freno anteriore destro per HONDA | 83-1859, 344719

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,50 €
Spedizione da 14,90 €

NTY Pinza Freno HZP-HD-004 NISSIN Rafforzata Anteriore Destra 54 mm 21 mm 262 mm

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,05 €
Spedizione da 14,99 €

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-HD-004 NTY per HONDA CIVIC VII Hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,36 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Dx HZP-HD-004 NTY per HONDA CIVIC VII Hatchback

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,58 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-HD-004 Pinza freno

4-5 Werktage
71,49 €
Spedizione da 9,95 €

Freno Anteriore Destro Per Honda Civic VII 45018S5AJ01 45018S5AJ02

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,16 €
Spedizione gratuita

Etriere Di Freno Anteriore Destro Per Honda Civic VII 45018S5AJ01 45018S5AJ02

84,69 €
Spedizione gratuita

Per Honda Civic VII 45018S5AJ01 45018S5AJ02 Pinza Freno Anteriore Destro

84,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,68 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY HZP-AU-012A Supporto, Pinza freno
22,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZT-CH-008A Supporto, Pinza freno
27,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno anteriore destro per HONDA | 83-1859, 344719

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 83-1859, 344719, 727372, 2126150, 3289510, 13012126150, BHW409, CA2753R, DC885101, F28133 / Applicazioni veicolo: Civic VII A Trois Volumes 1.3 IMA 83 Ch, Civic VII A Trois, Volumes 1.4 90 Ch, Civic VII A Trois Volumes 1.5 112 Ch, Civic, VII A Trois Volumes 1.6 110 Ch, Civic VII A Trois Volumes 1.7 116, Ch, Civic VII Coupé 1.6i 110 Ch, Civic VII Coupé 1.7i 120 Ch, Civic VII Coupé 1.7i-VTEC 125 Ch, Civic VII Hatchback 1.4i S 90, Civic VII Hatchback 1.6i 110 Ch, 83-1859, 344719, 727372, 2126150, 3289510, 13012126150, BHW409, CA2753R, DC885101, F28133, J3224014 / Diametro del pistone: 54 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 45018-S5A-J01 / Codice ricambio originale OE/OEM: 45018-S5A-J01, 45018-S5A-J02 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 83-1859, 344719, 727372, 2126150, 3289510, 13012126150, BHW409, CA2753R, DC885101, F28133 / Finitura: Non patinata
35,50 €
ebay.it