Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante HZP-AU-010 NTY per AUDI A6 C7 Q5

NTY Pinza freno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW VAG HZP-AU-010

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante HZP-AU-010 NTY per AUDI A6 C7 Q5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,91 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-AU-010 Pinza freno per AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,15 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema TRW per Audi A6 Avant 4G5 C7 4GD 2.0

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,39 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-AU-010 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
81,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza Freno Anteriore Sinistra Audi A6 A7 4GA 4GF Q5 8RB 4G0615123D 4G0615123A

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,53 €
Spedizione gratuita

Freno Anteriore Sinistro AUDI A6 A7 4GA 4GF Q5 8RB 4G0615123D 4G0615123A

90,11 €
Spedizione gratuita

Freno Anteriore Sinistro AUDI A6 A7 4GA 4GF Q5 8RB 4G0615123D 4G0615123A

90,15 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante HZP-AU-010 NTY per AUDI A6 C7 Q5

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: HZP-AU-011 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4G0 615 123A, AUDI 4G0 615 123D, AUDI 8K0 615 123D, AUDI 8K0 615 123E, AUDI 8K0 615 123J, SEAT 4G0 615 123A, SEAT 4G0 615 123D, SEAT 8K0 615 123D, SEAT 8K0 615 123E, SEAT 8K0 615 123J, SKODA 4G0 615 123A, SKODA 4G0 615 123D, SKODA 8K0 615 123D, SKODA 8K0 615 123E, SKODA 8K0 615 123J, VW 4G0 615 123A, VW 4G0 615 123D, VW 8K0 615 123D, VW 8K0 615 123E, VW 8K0 615 123J, VAG 4G0 615 123A, VAG 4G0 615 123D, VAG 8K0 615 123D, VAG 8K0 615 123E, VAG 8K0 615 123J / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: TRW / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza flottante / Codice ricambio equivalente: ATE 24.3601-1729.5, METZGER 6251093, vika 66151723201, A.B.S. 530361, ELSTOCK 82-2103, LAUBER 77.3710, ATE 24.3606-1713.5, DRI 3113020, LAUBER 77.3711, BREMBO F 85 288, FTE RX6098201A0, TRW BHS978, TRW BHS1303E, TRW BHS1299E, KAMOKA JBC0929, MAXGEAR 82-1263, ESEN SKV 55SKV931 / Diametro del pistone: 60 / Tipo di disco freno: Pinza flottante / Numero di fabbricazione: HZP-AU-010
51,91 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,60 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
63,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
87,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €