Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per CHEVROLET | 22803713

NTY Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-DW-003

Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per CHEVROLET | 22803713

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,11 €
Spedizione da 14,90 €

Originale NTY Pinza Freno HZT-DW-003 Per Chevrolet Opel

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,01 €
Spedizione da 14,99 €

NTY HZT-DW-003 Pinza freno per CHEVROLET,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,66 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-DW-003 NTY per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,73 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-DW-003 NTY per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,23 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-DW-003 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY HZP-AU-012A Supporto, Pinza freno
22,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZT-CH-008A Supporto, Pinza freno
27,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per CHEVROLET | 22803713

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller / Upc: 5902048098238 / Applicazioni veicolo: 167 Ch, Antara 2.4 4x4 140 Ch, Antara 2.4 4x4 167 Ch, Antara 2.4 / MPN: F59163 / eBay Product ID (ePID): 23034558128 / Diametro del pistone: 40 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048098238 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 4804641, 4807984, 4808864, 4819808, 4820763, 20993775, 22803713 / EAN: 5902048098238 / Codice ricambio originale OE/OEM: 95520189, 96626051 / Posizionamento sul veicolo: A destra / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: F59163 / Finitura: Non patinata
33,11 €
ebay.it