Pinza freno anteriore sinistra per VOLVO | 36000724

NTY Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema Freni Adatto A per Volvo V70 II 2.4

Pinza freno anteriore sinistra per VOLVO | 36000724

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,78 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) HZP-VV-002 NTY per VOLVO S80 I S60 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,73 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZP-VV-002 Per Volvo

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,88 €
Spedizione da 14,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) HZP-VV-002 NTY per VOLVO S80 I S60 I

44,29 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-VV-002 Pinza freno per VOLVO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,79 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZP-VV-002 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema Adatto A per Volvo V70 II P80_2.4

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY HZP-AU-012A Supporto, Pinza freno
22,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZT-CH-008A Supporto, Pinza freno
27,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno anteriore sinistra per VOLVO | 36000724

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355393491, 82-0835, 119601-98292, 214835, 243601-98295, 343146, 384204, 422731, 694593B, 3185300, 38122500, 0986473114, 1301214835 / Applicazioni veicolo: V70 II 2.4 140 Ch, V70 II 2.4 170 Ch, V70 II 2.4 D 126 Ch, V70 II, 2.4 D 131 Ch, V70 II 2.4 D5 163 Ch, V70 II 2.4 D5 185 Ch, 2.4 D5 AWD 163 Ch, V70 II 2.4 D5 AWD 185 Ch, V70 II 2.4 T 200 Ch, V70 II 2.4 T AWD 200 Ch, V70 II 2.4 T5 260 Ch, 8AC355393491, 82-0835, 119601-98292, 214835, 243601-98295, 343146, 384204, 422731, 694593B, 3185300, 38122500, 0986473114, 1301214835, BHS800E, CA2055, DC83146, F86066, RX609847A0 / Diametro del pistone: 60 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 8251315, 8601556, 8601558, 8602676, 8603444, 9492269 / Codice ricambio originale OE/OEM: 8251315, 8601556, 8601558, 8602676, 8603444, 9492269, 36000724 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355393491, 82-0835, 119601-98292, 214835, 243601-98295, 343146, 384204, 422731, 694593B, 3185300, 38122500, 0986473114, 1301214835, BHS800E, CA2055, DC83146, F86066 / Finitura: Non patinata
38,78 €
ebay.it