Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-VW-079 NTY per VW AUDI

NTY HZT-VW-079 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-VW-079 NTY per VW AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,65 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore sinistro per VW | HZT-VW-079, 8AC355395411

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,74 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZT-VW-079 Pinza freno per AUDI,VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,60 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-VW-079 NTY per VW AUDI

54,82 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-WW-079 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NTY Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-VW-020 1 pistone per VW, Audi
42,27 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Pinza freno HZT-VW-004 Posteriore sinistra per AUDI, SEAT, SKODA, VW
38,82 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY HZT-VW-063 Pinza freno per VW
92,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Pinza freno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW VAG HZT-VW-037
51,31 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NTY HZT-VW-049A Supporto, Pinza freno
22,46 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-VW-079 NTY per VW AUDI

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: HZT-VW-080 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4B0 615 423, SEAT 4B0 615 423, SKODA 4B0 615 423, VW 4B0 615 423, VAG 4B0 615 423 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: LUCAS / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Per Spessore disco freno: 22 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 529011, FTE RX439868A0, TRW BHQ130, BOSCH 0 986 473 185, ESEN SKV 34SKV383, DACO Germany BA0232, MAXGEAR 82-0499, vika 66151742701, ABE CZH1306, TRW BHQ130E, DRI 4163600, BREMBO F 85 246, OPTIMAL BC-1120L, ELSTOCK 86-0663, FERODO FCL695045, LAUBER 77.2774 / Diametro del pistone: 43 / Per Diametro dischi freno: 269 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Numero di fabbricazione: HZT-VW-079
51,65 €
ebay.it