Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per VW | 1J0615424B

NTY HZT-VW-031 Pinza freno

Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per VW | 1J0615424B

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,32 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZT-VW-031 Pinza freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,91 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-WW-031 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NTY Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-VW-020 1 pistone per VW, Audi
42,27 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Pinza freno HZT-VW-004 Posteriore sinistra per AUDI, SEAT, SKODA, VW
38,82 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY HZT-VW-063 Pinza freno per VW
92,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Pinza freno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW VAG HZT-VW-037
51,31 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NTY HZT-VW-015 Pinza freno
60,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per VW | 1J0615424B

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Quantità di pistoni: 1 / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter / Upc: 5902048033444 / Applicazioni veicolo: Bora Variant 1.8 T 180 Ch, Bora Variant 1.9 TDI 101 Ch, Bora / MPN: 342965, 388082, 521942, 694330B, 2147268, 4214900, 38052300 / eBay Product ID (ePID): 827517016 / Diametro del pistone: 41 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048033444 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 1J0615424B / EAN: 5902048033444 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1J0615424B, 8N0615424A / Peso: 5.0000 / Posizionamento sul veicolo: A destra / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: F85177, RS419804A0 / Finitura: Non patinata
38,32 €
ebay.it