Pinza freno posteriore destra per AUDI | 8E0615424A

NTY HZT-VW-021 Pinza freno

Pinza freno posteriore destra per AUDI | 8E0615424A

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,32 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-VW-021 NTY per VW AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,51 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-VW-021 NTY per VW AUDI

45,12 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-VW-021 Pinza freno per AUDI,VW

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,84 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-WW-021 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NTY Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-VW-020 1 pistone per VW, Audi
42,27 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Pinza freno HZT-VW-004 Posteriore sinistra per AUDI, SEAT, SKODA, VW
38,82 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY HZT-VW-063 Pinza freno per VW
92,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Pinza freno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW VAG HZT-VW-037
51,31 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NTY HZT-VW-015 Pinza freno
60,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore destra per AUDI | 8E0615424A

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Quantità di pistoni: 1 / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten / Upc: 5902048029096 / Applicazioni veicolo: Syncro/4motion 110 Ch, Passat Variant 2.0 4motion 115 Ch, Passat / MPN: F85171, RS389862A0 / eBay Product ID (ePID): 827513077 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048029096 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 8E0615424A / EAN: 5902048029096 / Codice ricambio originale OE/OEM: 8E0615424A / Peso: 5.0000 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355383701, 87-0768, 214770, 243384-17347, 271300-51233 / Finitura: Non patinata
38,32 €
ebay.it