Pinza freno posteriore destra per AUDI | 8E0615424

NTY HZT-VW-002 Pinza freno per AUDI,SKODA,VW

Pinza freno posteriore destra per AUDI | 8E0615424

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,13 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato HZT-VW-002

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,21 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore destra per vw passat per audi a4 a6 per skoda

Disponibilità immediata
42,42 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato HZT-VW-002

42,68 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-VW-002 Pinza freno per AUDI,SKODA,VW

47,85 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno posteriore destra per vw passat per audi a4 a6 per skoda

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 10,50 €

Pinza freno posteriore destra per vw passat per audi a4 a6 per skoda

Disponibilità immediata
48,78 €
Spedizione da 9,90 €

Pinza freno posteriore destra per vw passat per audi a4 a6 per skoda

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
50,90 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore destra per vw passat per audi a4 a6 per skoda

Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NTY Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-VW-020 1 pistone per VW, Audi
42,27 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Pinza freno HZT-VW-004 Posteriore sinistra per AUDI, SEAT, SKODA, VW
38,82 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY HZT-VW-063 Pinza freno per VW
92,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Pinza freno compatibile con AUDI SEAT SKODA VW VAG HZT-VW-037
51,31 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
NTY HZT-VW-015 Pinza freno
60,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore destra per AUDI | 8E0615424

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel / Upc: 5902048029027 / Applicazioni veicolo: Passat Variant 1.9 TDI 4motion 130 Ch, Passat Variant 1.9 TDI / MPN: RAB86220, RS389823A0, RX389823A0 / eBay Product ID (ePID): 10028321963 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / MaturityScore: 1.0 / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048029027 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 8E0615424 / EAN: 5902048029027 / Codice ricambio originale OE/OEM: 8E0615424, 8615424 / Posizionamento sul veicolo: A destra / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 24338417327, 27130051153, AU6146, BC-1005R, BC50610 / Finitura: Non patinata
37,13 €
ebay.it