Pinza freno posteriore sinistra per LAND ROVER | STC1269

NTY HZT-LR-019 Pinza freno

Pinza freno posteriore sinistra per LAND ROVER | STC1269

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,36 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Sx (2 pistoni) HZT-LR-019 NTY per LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,03 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (2 pistoni) HZT-LR-019 NTY per LAND ROVER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,32 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (2 pistoni) HZT-LR-019 NTY per LAND ROVER

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,84 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-LR-019 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
64,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Posteriore Sinistra per Land Rover Defender Station Wagon L316 2.5

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,45 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore sinistra per LAND ROVER | STC1269

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, #Н/Д / Applicazioni veicolo: Defender Cabrio 2.5 D 4x4 69 Ch, Defender Cabrio 2.5 TD5 4x4 122, Ch, Defender Cabrio 2.5 TDI 4x4 113 Ch, Defender Pick-up 2.5 TD5, 4x4 122 Ch, Defender Station Wagon 2.5 TD5 4x4 122 Ch, Defender, Station Wagon 2.5 TDI 4x4 113 Ch, Defender Station Wagon 3.9 V8, 4x4 185 Ch, #Н/Д / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: #Н/Д / Codice ricambio originale OE/OEM: #Н/Д / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: #Н/Д / Finitura: Non patinata
53,36 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Sistema per Land Rover Freelander 2 2.2 TD4
38,18 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-LR-003 Pinza freno
119,13 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZT-LR-010 Pinza freno
52,72 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-LR-015 Pinza freno
30,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZT-LR-026 Pinza freno
104,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita