Pinza freno posteriore destro per LAND ROVER | 82-1122, 87-2037

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Sistema per Land Rover Freelander 2 2.2 TD4

Pinza freno posteriore destro per LAND ROVER | 82-1122, 87-2037

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,18 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-LR-013 NTY per LAND ROVER FREELANDER 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,06 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-LR-013 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Sistema per Land Rover Freelander 2 Fa _ 2.2

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,37 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore destro per LAND ROVER | 82-1122, 87-2037

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: 523692, 593531, 694692J, 773489 / Upc: 5902048128102 / Applicazioni veicolo: Freelander 2 2.2 SD4 4x4 190 Ch, Freelander 2 2.2 TD4 4x4 150 Ch / MPN: BC2235R, BC54137, BCA1888, BHR249E, CA2682R, CBC596R, DC74137 / eBay Product ID (ePID): 5045977234 / Diametro del pistone: 36 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / MaturityScore: 1.0 / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048128102 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: LR001024 / EAN: 5902048128102 / Codice ricambio originale OE/OEM: LR001024, LR027850 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 2977-FLIIRR, 73010, 214090, 344137, 384943, 523692, 593531 / Finitura: Non patinata
38,18 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
26,20 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €