Pinza freno posteriore destro per LAND ROVER | 87-2113, 520602

NTY HZT-LR-011 Pinza freno

Pinza freno posteriore destro per LAND ROVER | 87-2113, 520602

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,33 €
Spedizione da 14,90 €

Originale NTY Pinza Freno HZT-LR-011 Per Land Rover

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,59 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza Freni Posteriori Adatto A per Land Rover Defender 90 Destra, Sistema Ap Lo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,65 €
Spedizione da 25,00 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Per Land Rover Defender Station Wagon L316 2.5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,11 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-LR-011 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno posteriore destro per LAND ROVER | 87-2113, 520602

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Quantità di pistoni: 2 / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten / Upc: 5902048128089 / Applicazioni veicolo: 2.5 D 4x4 69 Ch, Defender Station Wagon 2.5 TD5 4x4 122 Ch / MPN: 87-2113, 520602, 4213120, CA2619R, DC74135, F44037 / eBay Product ID (ePID): 2332718840 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048128089 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: SMC000180 / EAN: 5902048128089 / Codice ricambio originale OE/OEM: SMC000180, SMC500270 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 87-2113, 520602, 4213120, CA2619R, DC74135 / Finitura: Non patinata
52,33 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Sistema per Land Rover Freelander 2 2.2 TD4
38,18 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-LR-003 Pinza freno
119,13 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZT-LR-010 Pinza freno
52,72 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-LR-015 Pinza freno
30,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZT-LR-026 Pinza freno
104,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita