Pinza freno posteriore destra per LAND ROVER | LR010574

NTY HZT-LR-001 Pinza freno

Pinza freno posteriore destra per LAND ROVER | LR010574

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,94 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-LR-001 NTY per LAND ROVER DISCOVERY IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,60 €
Spedizione gratuita

Pinza Freni Posteriori Adatto A per Landrover III/IV 02 Range Rover III

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,21 €
Spedizione da 25,00 €

Originale NTY Pinza Freno HZT-LR-001 Per Land Rover

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,73 €
Spedizione da 19,99 €

NTY HZT-LR-001 Pinza freno

4-5 Werktage
43,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Per Land Rover Discovery IV L319 3.0 SDV6 4x4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,27 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore destra per LAND ROVER | LR010574

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355386-581, 214098, 243451-17285, 343905, 403905, 694640B, 694640J, 7109341, 38175700, 0986135436, 8170343905, BC-1178R, BC53905 / Applicazioni veicolo: Discovery III 2.7 TD 4x4 190 Ch, Discovery III 4.0 V6 4x4 218 Ch, Discovery III 4.4 4x4 299 Ch, Discovery IV 2.7 TD 4x4 190 Ch, Discovery IV 3.0 4x4 340 Ch, Discovery IV 3.0 SDV6 4x4 256 Ch, Discovery IV 3.0 TD 4x4 211 Ch, Discovery IV 3.0 TD 4x4 245 Ch, Discovery IV 3.0 TD 4x4 249 Ch, Discovery IV 5.0 V8 4x4 375 Ch, Range Rover III 3.0 D 4x4 177 Ch, Range Rover III 4.2 4x4 396 Ch, Range Rover III 4.4 4x4 286 Ch, Range Rover III 4.4 4x4 306 Ch, Range Rover Sport 2.7 D 4x4 190 Ch, Range Rover Sport 3.0 D 4x4, 211 Ch, Range Rover Sport 3.0 D 4x4 245 Ch, Range Rover Sport 3.0, D 4x4 256 Ch, Range Rover Sport 3.6 D 4x4 272 Ch, Range Rover, Sport 4.2 4x4 390 Ch, Range Rover Sport 4.4 4x4 299 Ch, Range, Rover Sport 5.0 4x4 375 Ch, 8AC355386-581, 214098, 243451-17285, 343905, 403905, 694640B, 694640J, 7109341, 38175700, 0986135436, 8170343905, BC-1178R, BC53905, BHU341E, CA2543R, DC784735, F44035, FCL694640, RAB895846, RCA205, RV6112, RX459844A0 / Diametro del pistone: 45 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: DSB500040, LR010574, SMC500140, SMC500141, SOB500040 / Codice ricambio originale OE/OEM: DSB500040, LR010574, SMC500140, SMC500141, SOB500040, SOB500042 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355386-581, 214098, 243451-17285, 343905, 403905, 694640B, 694640J, 7109341, 38175700, 0986135436, 8170343905, BC-1178R, BC53905, BHU341E, CA2543R, DC784735, F44035, FCL694640, RAB895846, RCA205, RV6112 / Finitura: Non patinata
31,94 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Sistema per Land Rover Freelander 2 2.2 TD4
38,18 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-LR-003 Pinza freno
119,13 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZT-LR-010 Pinza freno
52,72 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-LR-015 Pinza freno
30,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZT-LR-026 Pinza freno
104,10 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita