Pinza freno posteriore destra per KIA | 58360-07320

NTY HZT-KA-001 Pinza freno

Pinza freno posteriore destra per KIA | 58360-07320

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,13 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-KA-001 NTY per KIA PICANTO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-KA-001 NTY per KIA PICANTO I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,60 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-KA-001 NTY per KIA PICANTO I

44,15 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Assale Posteriore Adatto A per Kia Picanto 02.2005 Dx / OE zu Vergl

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,63 €
Spedizione da 25,00 €

Pinza freno Assale posteriore per KIA PICANTO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,47 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-KA-001 Pinza freno per KIA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,46 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-KA-001 Pinza freno

4-5 Werktage
55,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Frenante Adatta Per KIA Picanto SA 1.1

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,70 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore destra per KIA | 58360-07320

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355381-481, 8AN355781-481, 82-0378, 87-1614, 114-0032, 506-04681, 73216, 213528, 243344-17305, 343625, 384601, 592725, 726112 / Applicazioni veicolo: Picanto 1.0 61 Ch, Picanto 1.1 65 Ch, Picanto 1.1 CRDi 75 Ch, 8AC355381-481, 8AN355781-481, 82-0378, 87-1614, 114-0032, 506-04681, 73216, 213528, 243344-17305, 343625, 384601, 592725, 726112, 752927, 772927, 1775010, 2775010, 4264110, 6506171, 9030052, 9290329, 9911002, 38154900, 285450005, 0986135218 / Diametro del pistone: 34 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 41969 / Codice ricambio originale OE/OEM: 41969, 5836007320 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355381-481, 8AN355781-481, 82-0378, 87-1614, 114-0032, 506-04681, 73216, 213528, 243344-17305, 343625, 384601, 592725, 726112, 752927, 772927, 1775010, 2775010, 4264110, 6506171, 9030052, 9290329, 9911002, 38154900, 285450005 / Finitura: Non patinata
37,13 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZT-KA-007 Pinza freno
44,82 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY Originale Pinza freno HZT-KA-011 per KIA
33,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-KA-010 Pinza freno
33,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-KA-028 Pinza freno
34,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-KA-015 Pinza freno
26,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €