Pinza freno posteriore sinistra per CHEVROLET | 96418879

NTY HZT-DW-000 Pinza freno

Pinza freno posteriore sinistra per CHEVROLET | 96418879

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,58 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZT-DW-000 Pinza freno per CHEVROLET,DAEWOO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,96 €
Spedizione da 9,99 €

Originale NTY Pinza Freno HZT-DW-000 Per Chevrolet Daewoo

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,16 €
Spedizione da 14,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-DW-000 NTY per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,98 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-DW-000 NTY per CHEVROLET DAEWOO

32,88 €
Spedizione gratuita

Nty Pinza Freni Posteriori HZT-DW-000 OE zu Vergl 96418879,96463798, 96549622

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,02 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZT-DW-000 Pinza freno

4-5 Werktage
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema per Chevrolet Nubira Kombi J200 1.6

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZT-DW-008 Pinza freno
52,77 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-DW-003
39,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
NTY Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-DW-002
32,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZT-DW-000A Supporto, Pinza freno
22,43 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno posteriore sinistra per CHEVROLET | 96418879

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller / Upc: 5902048032898 / Applicazioni veicolo: Lacetti 1.8 122 Ch, Lacetti 2.0 D 121 Ch, Lacetti 3/5 Portes 1.4 / MPN: 8AC355380611, 86-0686, 215027, 343392, 384782, 726171, 4166800 / eBay Product ID (ePID): 827632264 / Diametro del pistone: 32 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048032898 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 96418879, 96463798 / EAN: 5902048032898 / Codice ricambio originale OE/OEM: 96418879, 96463798, 96549622 / Peso: 5.0000 / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: J3210918 / Finitura: Non patinata
25,58 €
ebay.it