Pinza freno posteriore destra per CHEVROLET | 96418880

NTY HZT-DW-001 Pinza freno

Pinza freno posteriore destra per CHEVROLET | 96418880

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,58 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZT-DW-001 Pinza freno per CHEVROLET,DAEWOO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,96 €
Spedizione da 9,99 €

Originale NTY Pinza Freno HZT-DW-001 Per Chevrolet Daewoo

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,16 €
Spedizione da 14,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-DW-001 NTY per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,98 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-DW-001 NTY per CHEVROLET DAEWOO

32,88 €
Spedizione gratuita

BREMSSATTEL Asse Posteriore Adatto Per CHEVROLET LACETTI 04-, DAEWOO LACETTI 04-

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,40 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZT-DW-001 Pinza freno

4-5 Werktage
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NTY HZT-DW-008 Pinza freno
52,77 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZT-DW-000 Pinza freno
26,96 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-DW-003
39,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
NTY Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-DW-002
32,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno posteriore destra per CHEVROLET | 96418880

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Quantità di pistoni: 1 / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter / Upc: 5902048032904 / Applicazioni veicolo: 1.8 121 Ch, Nubira Break 1.8 122 Ch, Nubira Break 2.0 D 121 Ch / MPN: J3220918 / eBay Product ID (ePID): 827625088 / Diametro del pistone: 32 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048032904 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 96418880, 96463799 / EAN: 5902048032904 / Codice ricambio originale OE/OEM: 96418880, 96463799, 96549623 / Peso: 5.0000 / Posizionamento sul veicolo: A destra / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355380621, 87-0686, 215028, 343393, 384783, 726172, 4266800 / Finitura: Non patinata
25,58 €
ebay.it