Pinza freno Assale posteriore Dx (2 pistoni) HZT-CT-031 NTY per PEUGEOT FIAT

NTY HZT-CT-031 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Dx (2 pistoni) HZT-CT-031 NTY per PEUGEOT FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,13 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore destro per CITROEN | HZT-CT-031, 440181

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,73 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZT-CT-031 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra per Peugeot Boxer Pritsche/Telaio Zct _ 2.5 D

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,18 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx (2 pistoni) HZT-CT-031 NTY per PEUGEOT FIAT

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: HZT-CT-030 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 4401.81, FIAT 9945780, FIAT 9945782, PEUGEOT 4401.81 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: LUCAS/TRW / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (2 pistoni) / Materiale: Ghisa grigia / Per Spessore disco freno: 18 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 520362, BOSCH 0 986 474 161, FTE RX409818A0, TRW BHV147, DRI 3214500, FERODO FCL691968, OPTIMAL BC-1424R, ESEN SKV 42SKV712, HELLA PAGID 8AC 355 384-321, BUDWEG CALIPER 342231, ATE 24.3481-1720.5, BREMBO F 61 117, ELSTOCK 83-0154, NK 211954, LAUBER 77.0237, MAXGEAR 82-0530, TRW BHV147E / Tipo di disco freno: Pinza freno (2 pistoni) / Numero di fabbricazione: HZT-CT-031
48,13 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZT-CT-036 Pinza freno
79,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Pinza freno compatibile con CITROËN FIAT PEUGEOT HZT-CT-030
48,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZT-CT-038 Pinza freno
66,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZT-CT-006 Pinza freno
38,52 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €