Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per CITROEN | 4401.G5

NTY Pinza freno HZT-CT-012 Posteriore Destra per Citroën C5 III / Peugeot 407 2.0 HDI

Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per CITROEN | 4401.G5

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,36 €
Spedizione da 14,90 €

Originale NTY Pinza Freno HZT-CT-012 Per Citroën Peugeot

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,26 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-CT-012 NTY per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,13 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Assale Posteriore Adatto A per Citroen C5 III 08 Peugeot 407 04 Dx

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,06 €
Spedizione da 25,00 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Sistema per Citroën C5 III Break Td _ 2.0 HDI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,83 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-CT-012 Pinza freno

4-5 Werktage
64,49 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno anteriore sinistra posteriore destro per CITROEN | 4401.G5

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355382881, 87-1625, 243387-17087, 343655, 384418, 522282, 694320B, 2137124, 4265210, 38129600, 0986135227, 13012137124, BHN822 / Applicazioni veicolo: 407 1.6 HDi 110 109 Ch, 407 1.8 116 Ch, 407 1.8 16V 125 Ch, 407, 2.0 136 Ch, 407 2.0 16V 140 Ch, 407 2.0 BioFlex 140 Ch, 407 2.0, HDi 135 136 Ch, 407 2.0 HDi 140 Ch, 407 2.0 HDi 163 Ch, 407 2.2, 158 Ch, 407 2.2 16V 163 Ch, 407 2.2 HDi 163 Ch, 407 2.2 HDi 170, 170 Ch, 407 2.7 HDi 204 Ch, 407 3.0 211 Ch, 407 Coupé 2.0 HDi 136, Ch, 407 Coupé 2.0 HDi 163 Ch, 407 Coupé 2.2 16V 163 Ch, 407 Coupé, 2.7 HDi 204 Ch, 407 Coupé 3.0 HDi 241 Ch, 407 Coupé 3.0 V6 211, 407 SW 1.6 HDi 110 109 Ch, 407 SW 1.8 116 Ch, 407 SW 1.8 16V, 125 Ch, 407 SW 2.0 136 Ch, 407 SW 2.0 16V 140 Ch, 407 SW 2.0 HDi, 135 136 Ch, 407 SW 2.0 HDi 140 Ch, 407 SW 2.0 HDi 163 Ch, 407 SW, 2.2 158 Ch, 407 SW 2.2 16V 163 Ch, 407 SW 2.2 HDi 163 Ch, 2.2 HDi 170 170 Ch, 407 SW 2.7 HDi 204 Ch, 407 SW 3.0 211 Ch, C5, III 1.6 HDi 110 109 Ch, C5 III 1.6 HDi 110 112 Ch, C5 III 1.6 HDi, 115 114 Ch, C5 III 1.6 THP 155 156 Ch, C5 III 1.6 VTi 120 120 Ch, C5 III 1.8 16V 125 Ch, C5 III 2.0 16V 140 Ch, C5 III 2.0 HDi 136, C5 III 2.0 HDi 140 140, 8AC355382881, 87-1625, 243387-17087, 343655, 384418, 522282, 694320B, 2137124, 4265210, 38129600, 0986135227, 13012137124, BHN822, CA2560R, DC73655, F61209, RX3898104A0 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 4401G5 / Codice ricambio originale OE/OEM: 4401G5 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355382881, 87-1625, 243387-17087, 343655, 384418, 522282, 694320B, 2137124, 4265210, 38129600, 0986135227, 13012137124, BHN822, CA2560R, DC73655, F61209 / Finitura: Non patinata
40,36 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
26,20 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €