Pinza freno anteriore sinistra posteriore sinistro per CITROEN | 4400.N4

NTY HZT-CT-006 Pinza freno

Pinza freno anteriore sinistra posteriore sinistro per CITROEN | 4400.N4

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,52 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-CT-006 NTY per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,68 €
Spedizione gratuita

Pinza Freni Posteriori Adatto A per Citroen C4 04-2008.03, Peugeot 307 00 Link

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,17 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZT-CT-006 Pinza freno

4-5 Werktage
58,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freno Per Peugeot 307 3A/C 1.6 16V

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,42 €
Spedizione gratuita

Caliper Frenante NTY HZT-CT-006 Per CITROËN, PEUGEOT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,35 €
Spedizione da 3,56 €
Pinza freno anteriore sinistra posteriore sinistro per CITROEN | 4400.N4

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5902048008497 / MPN: 0986473228, 8170343002, 24338717097, BC-1037L, BC53002, BHN329 / eBay Product ID (ePID): 27027255497 / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048008497 / Peso: 1,6 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Codice ricambio equivalente: 0986473228, 8170343002, 24338717097, BC-1037L, BC53002, BHN329 / Colore: Argento / Altro numero di parte: links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter / Applicazioni veicolo: 308 I 2.0 HDi 136 Ch, C4 Coupé 1.4 16V 88 Ch, C4 Coupé 1.6 16V / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / ProductTitle: Pinza freno per Sistema frenante NTY Hzt-ct-006 / MaturityScore: 8.0 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 4400N4 / EAN: 5902048008497 / Codice ricambio originale OE/OEM: 4400N4, 1607375680 / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Finitura: Non patinata
38,52 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZT-CT-036 Pinza freno
79,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Pinza freno compatibile con CITROËN FIAT PEUGEOT HZT-CT-030
48,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZT-CT-038 Pinza freno
66,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY Pinza freno per CITROËN PEUGEOT HZT-CT-011
45,20 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €