Pinza freno posteriore sinistra per CITROEN | 4401C8

NTY HZT-CT-002 Pinza freno per FIAT Ulysse (179) adatto per PEUGEOT 807 MPV

Pinza freno posteriore sinistra per CITROEN | 4401C8

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,76 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-CT-002 NTY per CITROËN PEUGEOT LANCIA FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,15 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore per CITROËN FIAT LANCIA PEUGEOT 807 C8 PHEDRA ULYS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,97 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-CT-002 NTY per CITROËN PEUGEOT LANCIA FIAT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,68 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZT-CT-002 Per Citroën Fiat Lancia Peugeot

43,88 €
Spedizione da 14,99 €

Pinza Freno Assale Posteriore Adatto A per Fiat Ulysse 02 Citroen C8 02 Peugeot

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,39 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZT-CT-002 Pinza freno per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,07 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-CT-002 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NTY HZT-CT-018 Pinza freno
40,16 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-CT-022 Pinza freno
61,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZT-CT-033 Pinza freno
57,70 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore sinistra per CITROEN | 4401C8

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Quantità di pistoni: 1 / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, 8AC355383-771, 86-0681, 4334, 243384-17615, 343662 / Upc: 5908281493335 / Applicazioni veicolo: 694380B, 694380J, 2119111, 4161800, 7103353, 38011400, 38141000 / MPN: 180330010, 0986134367, 0986134504, 8170343662, 24338417617 / eBay Product ID (ePID): 827566005 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5908281493335 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 4401C8 / EAN: 5908281493335 / Codice ricambio originale OE/OEM: 4401C8, 9464216180 / Peso: 5.0000 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355383-771, 86-0681, 4334, 243384-17615, 343662, 403662 / Finitura: Non patinata
38,76 €
ebay.it