Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-BM-028 NTY per BMW 3 1 3 Coupé

NTY HZT-BM-028 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-BM-028 NTY per BMW 3 1 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,98 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-BM-028 NTY per BMW 3 1 3 Coupé

36,50 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore sinistro per BMW | HZT-BM-028, 8AC355384351

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,72 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-BM-028 NTY per BMW 3 1 3 Coupé

38,75 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-BM-028 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freni Adatto A per BMW 1er E87 116i

55,92 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-BM-028 NTY per BMW 3 1 3 Coupé

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: HZT-BM-029 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 21 6 768 191, BMW 34 21 6 776 377 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Per Spessore disco freno: 10 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 384-351, FTE RX409823A0, FERODO FCL694661, BOSCH 0 986 134 423, DRI 4165510, ESEN SKV 42SKV603, ELSTOCK 86-1655, NK 2115201, ATE 24.3401-1707.5, LAUBER 77.3374, TRW BHN818E, TRW BHN818, FEBI BILSTEIN 181163, ABE CZH1458, A.B.S. 521631, BREMBO F 06 148, MAXGEAR 82-0231, OPTIMAL BC-1082L, KAMOKA JBC0267, METZGER 6260137, ABAKUS 131-04-455 / Diametro del pistone: 40 / Numero di fabbricazione: HZT-BM-028
35,98 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZT-BM-071 Pinza freno
55,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZT-BM-067 Pinza freno
55,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZT-BM-059 Pinza freno
55,43 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZT-BM-058 Pinza freno
57,26 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €