Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-BM-013 NTY per BMW X5

NTY Pinza freno HZT-BM-013 Posteriore Dx 1 pistone per BMW X5 E53 3.0I/3.0TD/4.4 00-06

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-BM-013 NTY per BMW X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,61 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-BM-013 NTY per BMW X5

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,15 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-BM-013 NTY per BMW X5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,50 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-BM-013 Pinza freno

4-5 Werktage
48,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza Freno Posteriore Destra BMW X5 E53 3.0I, 3.0Td, 4.4 00-06

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,30 €
Spedizione da 18,00 €
Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) HZT-BM-013 NTY per BMW X5

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: HZT-BM-012 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 21 1 166 236, BMW 34 21 6 768 444 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Codice ricambio equivalente: ATE 24.3421-9964.5, LAUBER 77.3805, LAUBER 77.3325, FTE RX429844A0, ESEN SKV 42SKV994, DRI 4250810, A.B.S. 430382, BREMBO F 06 145, FERODO FCL694604, TRW BHS1153E, KAMOKA JBC0194, MAXGEAR 82-0730, ELSTOCK 87-1580, BREMBO F 06 231, NK 2115230, BOSCH 0 986 474 219 / Diametro del pistone: 42 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Numero di fabbricazione: HZT-BM-013
37,61 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZS-HY-002A Regolatore, Pinza freno stazionamento
66,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY HZP-DW-006 Pinza freno
71,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZS-HY-001A Regolatore, Pinza freno stazionamento
49,98 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
NTY HZP-BM-076 Pinza freno
58,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY HZP-VV-020 Pinza freno
82,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €